Sport.ru / Теннис. Американка Коко Вандевеге, переигравшая в четвертьфинале Открытого чемпионата США чешку Каролину Плишкову со счётом 7:6 (7:4), 6:3, поделилась эмоциями от достигнутого успеха.

"Я очень рада, что смогла завершить матч в двух партиях и порадовать зрителей. Я очень хорошо действовала в решающие моменты, а моей сильной стороной была уверенная игра на приёме. Я сама обладаю мощной подачей и знаю, как раздражает, когда соперница возвращает мячи на твою сторону.

Что касается возможного участия четырёх американок в полуфинале, то это будет очень здорово для всего американского тенниса и привлечёт внимание всей страны. Даёшь четыре из четырёх!" - приводит слова Вандевеге официальный сайт WТА.