Лучший результат на ЧМ 1/2 финала (1930)
Золотой кубок КОНКАКАФ1-е место (1991, 2002, 2005, 2007, 2013, 2017)

Недавно состоялся четвертьфинальный матч на Золотом Кубке КОНКАКАФ

Хозяева считаются фаворитами.
08.01.2023, 01:27
Бывший главный тренер мадридского "Реала" отклонил предложения от трёх сборных, утверждает L'Equipe. По данным источника, к французу обращались сборные Бразилии, Португалии и США.
03.12.2022, 20:02
Сборная Нидерландов стала первым четвертьфиналистом чемпионата мира в Катаре. В матче 1/8 финала оранжевые встречались с командой США.
03.12.2022, 18:26
Президент США Джо Байден поддержал национальную команду перед матчем 1/8 финала чемпионата мира с Нидерландами. Эта встреча проходит в эти минуты.
03.12.2022, 17:01
3 декабря на мундиале в Катаре стартуют матчи 1/8 финала, победитель группы А Нидерланды встретятся со второй командой группы В - сборной США.
03.12.2022, 14:11
Американцы на уровне провели групповой этап и без шараханий добились необходимого результата, который дал им возможность сыграть в плей-офф впервые за продолжительное время.
30.11.2022, 08:58
Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш подвёл итоги выступления команды на чемпионате мира. Накануне, 29 ноября, иранцы уступили команде США в матче 3-го тура группового этапа мундиаля в Катаре. Встреча закончилась со счётом 0:1.