Сборная Испании (теннис)

19.09.2022, 00:38
В воскресенье завершился групповой этап
23.11.2019, 01:59
Сборная Испании стала последним полуфиналистом Кубка Дэвиса. Хозяева турнира в четвертьфинале оказались сильнее аргентинцев. Матч завершился со счётом 2:1.
23.11.2019, 00:00
Сборная Испании сравняла счёт в полуфинале Кубка Дэвиса. После того, как Гвидо Пелья выиграл у Пабло Карреньо-Бусты испанцы отыгрались благодаря Рафаэлю Надалю.
20.11.2019, 01:00
В ночь на среду на групповом этапе Кубка Дэвиса состоится парная встреча в противостоянии сборных Испании и России
19.11.2019, 18:49
Вечером во вторник мужская сборная России сразится с испанцами на групповом этапе Кубка Дэвиса
19.11.2019, 17:49
Во вторник, 19-го ноября, в столице Испании сборная России проведёт матч в рамках Кубка Дэвиса против испанцев
08.04.2018, 23:57
Испанский теннисист Давид Феррер стал главным героем четвертьфинального матча Кубка Дэвиса с Германией

Форум по тегу «Сборная Испании (теннис)»