Сборная Чехии (хоккей)

27.02.2024, 21:12
Бывший чешский голкипер Доминик Гашек прокомментировал собственные слова о решении НХЛ не приглашать сборную Чехии на турнир четырёх наций. Турнир будет проходить в феврале 2025 года в Канаде и США.
сборная России по хоккею
29.01.2024, 17:09
26 лет назад Доминик уже был главным антигероем для российских любителей хоккея.
05.01.2024, 21:02
Сегодня, 5 января, в Швеции завершится розыгрыш молодёжного чемпионата мира по хоккею. В финале турнира встретятся сборные США и Швеции.
05.01.2024, 20:27
Сборная Чехии стала бронзовым призёром молодёжного чемпионата мира по хоккею, который проходил в Швеции. В матче за 3-е место чехи нанесли поражение финнам со счётом 8:5.
04.01.2024, 19:37
На молодёжном чемпионате мира по хоккею, который проходит в Швеции, определился первый финалист. Им стала сборная Швеции.
02.01.2024, 21:59
Главный тренер молодёжной сборной Канады Алан Летанг прокомментировал неудачное выступление своей команды на молодёжном чемпионате мира 2024 года в Швеции.
02.01.2024, 19:20
На молодёжном чемпионате мира по хоккею определился ещё один полуфиналист. Им стала сборная Чехии.
29.12.2023, 21:58

Сегодня, 29-го декабря, проходит один из дней группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею

27.12.2023, 22:45
В Швеции на молодёжном чемпионате мира по хоккею состоялся очередной матч. Сборная Чехии встречалась с Норвегией.
26.12.2023, 16:53
У словаков голы забили Сервац Петровски (дубль), Петер Репчик, Самуэль Гонзек, Борис Жабка и Максим Штрбак.