Другие. На митинге под Хасавюртом было поддержано обращение к Дмитрию Медведеву о представлении Бувайсара Сайтиева к высшей государственной награде - Герой России.
24.09.2008, 14:44
Другие. Татьяна Тарасова, Бувайсар Сайтиев, Елена Дементьева, Анастасия Ермакова, Анастасия Давыдова и вся сборная России включены в энциклопедию "Лучшие люди России"
25.08.2008, 12:09
Пекин-2008. Президент Дагестана Муху Алиев вручил спортсменам-участникам Олимпиады в Пекине денежные сертификаты на 50 тысяч долларов за золотую медаль.
20.08.2008, 19:18, 5
Один из героев сегодняшнего дня, Бувайсар Сайтиев, который стал сегодня олимпийским чемпионом в вольной борьбе, после победы в финале оценил своё выступление на нынешних Играх, рассказал о своих планах, а также выразил огромную признательность своей исторической Родине – Чечне…
20.08.2008, 17:53
Российский борец Бувайсар Сайтиев завоевал в среду золотую медаль на Олимпийских играх в Пекине по вольной борьбе в категории до 74 кг, победив в финале Сослана Тигиева из Узбекистана! Российский борец стал уже трёхкратным олимпийским чемпионом…
20.08.2008, 10:41
Пекин-2008. Сегодня на олимпийском турнире по вольной борьбе двукратный олимпийский чемпион россиянин Бувайсар Сайтиев проведёт в весовой категории до 74 кг финал против Сослана Тигиева
20.08.2008, 08:48
Пекин-2008. Знаменитый российский борец Александр Карелин поделился впечатлениями от выхода в финал в весовой категории до 74 кг Бувайсара Сайтиева.

Форум по тегу «Бувайсар Сайтиев (вольная борьба)»