Теннис

Даниил Медведев
29.03.2024, 12:10
Один из болельщиков во время матча 1/4 финала Даниил Медведев (Россия) - Николас Харри (Чили) обратился к россиянину. Фанат сделал ему необычное предложение, подняв смешной баннер.
Елена Рыбакина
29.03.2024, 09:35
Елена Рыбакина стала самой молодой теннисисткой со времён Марии Шараповой, которой удалось выйти в два финала подряд на турнире WTA-1000 в Майами (США). Шарапова выходила в финалы в 2005 и 2006 годах.
Карлос Алькарас
29.03.2024, 08:32
Болгарский теннисист Григор Димитров стал последним полуфиналистом турнира серии "Мастерс" в Майами (США). 12-я ракетка мира Димитров в полуфинале обыграл испанца Карлоса Алькараса.
Екатерина Александрова
29.03.2024, 08:13
Российская теннисистка Екатерина Александрова, занимающая 16-е место в мировом рейтинге, не сумела выйти в финал турнира WTA-1000 в Майами (США). В полуфинале соревнований она уступила американке Даниэль Коллинз.
Азаренко
29.03.2024, 01:22
В финале Рыбакина сразится либо с россиянкой Екатериной Александровой, либо с Даниэль Коллинз из США.
Зверев
29.03.2024, 00:46
Соревнования в Майами закончатся 30 марта.
.
28.03.2024, 22:30
Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в полуфинал турнира "Мастерс" в Майами после победы над Фабианом Марожаном из Венгрии.
.
28.03.2024, 22:07
Четвёртая ракетка мира Елена Рыбакина встретится с двукратной чемпионкой ТБШ Викторией Азаренко в полуфинале Miami Open 2024 в четверг.