Современное пятиборье

Баташова
16.04.2024, 10:29
Всего одна россиянка смогла получить нейтральный статус в современном пятиборье. Её зовут Ульяна Баташова, и она выступит на квалификационном этапе Кубка мира.
Ульяна Баташова
11.04.2024, 13:29
Ульяна Баташова – единственная россиянка, которая получила нейтральный статус. Об этом заявили в Федерации современного пятиборья России.
14.04.2022, 12:47
Депутат Госдумы Российской Федерации, президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищев прокомментировал заявление пятиборца Александра Лесуна о завершении карьеры
14.04.2022, 11:37
Олимпийский чемпион по пятиборью Александр Лесун пояснил, что завершил спортивную карьеру не из-за политической ситуации на Украине
17.07.2021, 03:30
До открытия главных спортивных соревнований четырёхлетия осталось только 7 дней
22.01.2021, 18:39
В пятницу, 22-го января, стало известно, что следом за чемпионатом мира по хоккею у Белоруссии отобрали ещё и первенство планеты 2021 года по пятиборью
07.08.2019, 22:10
В среду, седьмого августа, отечественных поклонников спорта порадовали Анастасия Петрова и Екатерина Хураськина, завоевавшие награды высшей пробы в эстафете
10.09.2018, 10:53
Российские спортсмены Анна Буряк и Олег Наумов заняли седьмое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по современному пятиборью, который проходит в Мехико
30.07.2018, 23:20
В понедельник, 30 июля, Александр Лесун завоевал титул чемпиона России по современному пятиборью. Серебряную медаль получил петербуржец Олег Наумов, бронзовую – Александр Савкин из Московской области
17.07.2018, 23:39
Во вторник, 17 июля, Екатерина Хураськина и Светлана Лебедева из России выиграли бронзовые медали первенства Европы по современному пятиборью