Зоран Планинич

28.02.2013, 23:35

”Химки” были близки, чтобы спасти игру против ”Барселоны”. Каталонская команда, проигрывающая в этом розыгрыше Евролиги исключительно российским командам, основной задел соорудила в первые три четверти во многом благодаря высокой реализации дальних бросков. Но в четвёртой четверти в игре каталонцев была видна усталость, но в решающий момент фаворитам турнира немного повезло.  Далее в обзоре на  @Sport.ru …

12.10.2012, 00:20

Худо-бедно баскетбольная Евролига вернулась в сознание российских болельщиков. К счастью, успех на лондонской Олимпиаде затмил обиднейшую неудачу ЦСКА в том проклятом поединке с ”Олимпиакосом”. Промахи Шишкаускаса с линии штрафных сменились яркой игрой Шведа, Мони и Фридзона три месяца спустя. Кстати, Сергей и Виталий со своими партнёрами продолжили программу первого тура. @Sport.ru подробнее о втором российском матче дня...

15.04.2012, 21:48
Римас Куртинайтис: "Сегодня был особенный день"
10.02.2011, 15:04
Баскетбол. Разыгрывающий "Химок" Зоран Планинич считает, что его кманде лучше удаются матчи, если она играет командно, а не индивидуально.
30.01.2011, 17:14
Баскетбол.  22 -летний Алексей Швед - лучший игрок 11 тура ПБЛ. Он - самый молодой MVP в истории лиги.
10.12.2010, 08:11
Баскетбол. "Каха Лабораль" – "Химки"  – 89:81. "Проком"  – "Жальгирис" - 69:72 . "Маккаби" Т-А  - "Партизан"- 76:62.
03.12.2010, 12:41
Баскетбол. Дариус Вашингтон из "Виртуса" стал лучшим игроком Евролиги очередного тура.
19.11.2010, 03:28

Месяц спустя "Химки" вновь наведались в Каунас, чтобы взять реванш у "Жальгириса" за поражение в рамках группового турнира Лиги ВТБ. Оба клуба ведут напряжённую борьбу за выход в Топ-16 Евролиги, клубного турнира №1 Старого Света, так что о важности победы в этом матче говорить излишне. Получилось ли у баскетболистов из Подмосковья решить свою задачу? - об этом Вы сможете узнать из материала корреспондента @Sport.ru.