Плей-офф

 

Финал

 

"Зенит" - "Динамо" М - 3:1 (3:2, 0:3, 3:2, 3:0)

 

 

Матч за 3-е место

 

"Локомотив" Б - "Динамо" Кр - 2:0 (3:1, 3:2)

 

1/2 финала

 

"Зенит" - "Динамо" Кр - 3:1 (3:0, 3:1, 1:3, 3:0)

 

"Динамо" М - "Локомотив" Б - 3:2 (3:0, 3:2, 0:3, 0:3, 3:1)

 

 

1/4 финала

 

"Искра" - "Динамо" Кр - 1:3 (3:0, 0:3, 0:3, 2:3)

 

"Локомотив" Бел - "Локомотив" Н - 3:0 (3:2, 3:0, 3:0)

 

"Динамо" М - "Факел" - 3:0 (3:1, 3:1, 3:2)

 

"Зенит" - "Ярославич" - 3:2 (3:0, 2:3, 0:3, 3:0, 3:2)

 

 

Предварительный этап

 

 

Команда

И

В

П

3:0

3:1

3:2

2:3

1:3

0:3

Сеты

О

1

Искра

22

18

4

7

5

6

0

4

0

58:29

48

2

Зенит

22

15

7

8

6

1

4

3

0

56:29

48

3

Локомотив Нс

22

17

5

6

7

4

0

2

3

53:30

47

4

Факел

22

14

8

4

6

4

2

4

2

50:38

40

5

Динамо Москва

22

14

8

8

3

3

0

5

3

47:33

39

6

Локомотив-Белогорье

22

11

11

4

6

1

4

3

4

44:41

36

7

Ярославич

22

10

12

3

4

3

4

3

5

41:46

31

8

Динамо Краснодар

22

9

13

2

4

3

4

7

2

42:49

28

9

Газпром-Югра

22

8

14

4

0

4

5

5

4

39:50

25

10

Урал

22

7

15

3

1

3

5

4

6

35:52

23

11

Кузбасс

22

7

15

2

3

2

4

3

8

32:52

23

12

Динамо-Янтарь

22

2

20

0

1

1

3

3

14

15:63

8

 

На предварительном этапе - следующая система подсчета очков:

за победу со счетом 3:0 и 3:1 - 3 очка; 3:2 - 2 очка; за поражение со счетом 2:3 - 1 очко;

0:3 и 1:3 - 0 очков; за неявку - минус 1 очко.

 

Календарь предварительного этапа

 

Последние матчи:

 

19 марта 2011г. Суббота

 

"Ярославич" (Ярославль) - "Динамо" (Москва) - 2:3 (21:25, 29:27, 25:19, 22:25, 12:15)

 

"Газпром-Югра" (Сургутский район) - "Локомотив" (Новосибирск) - 2:3 (17:25, 21:25, 25:19, 25:20, 13:15)

 

"Зенит" (Казань) - "Искра" (Одинцово) - 2:3 (14:25, 27:25, 22:25, 25:19, 12:15)

 

"Динамо" (Краснодар) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:2 (23:25, 25:18, 18:25, 25:21, 15:7)

 

"Факел" (Новый Уренгой) - "Урал" (Уфа) - 0:3 (24:26, 23:25, 18:25)

 

"Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:19, 25:9, 25:10)

 

22 марта 2011г. Вторник

 

"Урал" (Уфа) – "Динамо" (Краснодар) - 0:3 (19:25, 18:25, 22:25)

 

"Ярославич" (Ярославль) – "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - 3:1 (25:11, 25:14, 23:25, 25:21)

 

"Динамо-Янтарь" (Калининград) – "Факел" (Новый Уренгой) - 0:3 (22:25, 19:25, 15:25)

 

"Кузбасс" (Кемерово) - "Зенит" (Казань) - 3:1 (25:14, 24:26, 25:12, 25:22)

 

"Искра" (Московская область) - "Газпром-Югра" (Ханты-Мансийск) - 3:1 (28:30, 25:19, 25:20, 25:17)

 

"Локомотив" (Новосибирск) - "Динамо" (Москва) -  3:1 (25:17, 25:18, 23:25, 25:11)

 

Итоговое положение сезона-2009/2010

Итоговое положение сезона-2008/2009

Итоговое положение сезона-2007/2008

Итоговое положение сезона-2006/2007

Итоговое положение сезона-2005/2006