ТУР 1

11 октября 2012, четверг

Северсталь  -  Динамо Кр - 2:3 (26:28, 25:15, 25:21, 20:25, 12:15)

Факел  -  Динамо М - 1:3 (25:17, 9:25, 27:29, 18:25)

Заречье-Одинцово  -  Тюмень-ТюмГУ - 3:2 (21:25, 19:25, 25:22, 25:17, 15:13)

Уфимочка-УГНТУ  -  Динамо Каз - 0:3 (10:25, 17:25, 16:25)

Уралочка-НТМК  -  Енисей - 3:0 (25:17, 25:23, 25:17)

Омичка  -  Протон - 3:0 (25:21, 25:13, 25:19)

 

ТУР 2

15 октября 2012, понедельник

Протон  -  Динамо Кр - 1:3 (25:19, 20:25, 19:25, 23:25)

Енисей  -  Омичка - 1:3 (18:25, 21:25, 27:25, 25:27)

Динамо Каз  -  Уралочка-НТМК - 3:2 (25:23, 22:25, 25:23, 23:25, 15:11)

Тюмень-ТюмГУ  -  Уфимочка-УГНТУ - 3:0 (25:13, 25:22, 25:17)

Динамо М  -  Заречье-Одинцово - 2:3 (23:25, 25:18, 20:25, 25:23, 11:15)

Северсталь  -  Факел - 0:3 (26:28, 17:25, 23:25)

 

ТУР 3

19 октября 2012, пятница

Факел  -  Динамо Кр - 1:3 (25:23, 20:25, 22:25, 11:25)

Заречье-Одинцово  -  Северсталь - 3:0 (25:20, 25:17, 26:24)

Уфимочка-УГНТУ  -  Динамо М - 0:3 (21:25, 22:25, 19:25)

Уралочка-НТМК  -  Тюмень-ТюмГУ - 3:0 (25:22, 25:21, 25:17)

Омичка  -  Динамо Каз - 0:3 (18:25, 17:25, 22:25)

Протон  -  Енисей - 3:1 (24:26, 25:22, 25:16, 29:27)

 

ТУР 4

28 октября 2012, воскресенье

Динамо Кр  -  Енисей - 3:0 (25:18, 25:17, 25:13)

Динамо Каз  -  Протон - 3:0 (25:11, 25:17, 25:14)

Тюмень-ТюмГУ  -  Омичка -  3:1 (25:18, 25:20, 17:25, 25:22)

Динамо М  -  Уралочка-НТМК - 3:1 (25:19, 19:25, 25:16, 26:24)

Северсталь  -  Уфимочка-УГНТУ - 3:1 (25:21, 25:23, 18:25, 25:14)

Факел  -  Заречье-Одинцово - 0:3 (20:25, 17:25, 18:25)

 

ТУР 5

5 ноября 2012, понедельник

Заречье-Одинцово  -  Динамо Кр - 3:2 (25:23, 30:32, 13:25, 25:22, 15:10)

Уфимочка-УГНТУ  -  Факел - 3:0 (25:17, 25:21, 25:20)

Уралочка-НТМК  -  Северсталь - 3:0 (26:24, 26:24, 25:23)

Омичка  -  Динамо М - 2:3 (22:25, 18:25, 27:25, 25:19, 13:15)

Протон  -  Тюмень-ТюмГУ - 3:1 (25:17, 25:22, 19:25, 25:20)

Енисей  -  Динамо Каз - 2:3 (26:24, 17:25, 25:15, 14:25, 10:15)

 

ТУР 6

9 ноября 2012, пятница

Динамо Каз  -  Динамо Кр - 3:2 (30:28, 25:23, 25:27, 22:25, 16:14)

Тюмень-ТюмГУ  -  Енисей - 3:0 (25:21, 25:13, 25:16)

Динамо М  -  Протон - 3:0 (25:20, 25:20, 25:10)

Северсталь  -  Омичка - 0:3 (18:25, 22:25, 22:25)

Факел  -  Уралочка-НТМК - 3:2 (25:23, 25:19, 13:25, 18:25, 15:11)

Заречье-Одинцово  -  Уфимочка-УГНТУ - 2:3 (29:27, 24:26, 16:25, 25:19, 12:15)

 

ТУР 7

17 ноября 2012, суббота

Динамо М - Енисей - 3:0 (25:18, 25:19, 25:16)

18 ноября 2012, воскресенье

Уфимочка-УГНТУ  -  Динамо Кр - 3:1 (25:22, 25:27, 25:22, 25:21)

Уралочка-НТМК  -  Заречье-Одинцово - 3:2 (25:12, 25:20, 24:26, 18:25, 15:12)

Омичка  -  Факел - 3:1 (27:25, 23:25, 25:13, 25:20)

Протон  -  Северсталь - 0:3 (22:25, 16:25, 24:26)

Динамо Каз  -  Тюмень-ТюмГУ - 3:0 (25:17, 25:12, 25:18)

 

ТУР 8

2 декабря 2012, воскресенье

Тюмень-ТюмГУ  -  Динамо Кр - 2:3 (22:25, 25:21, 16:25, 25:22, 8:15)

Динамо М  -  Динамо Каз - 1:3 (22:25, 27:25, 17:25, 20:25)

Северсталь  -  Енисей - 0:3 (22:25, 23:25, 20:25)

Факел  -  Протон - 3:1 (25:19, 23:25, 25:18, 25:18)

Заречье-Одинцово  -  Омичка - 3:1 (22:25, 25:23, 25:13, 25:18)

Уфимочка-УГНТУ  -  Уралочка-НТМК - 0:3 (14:25, 21:25, 15:25)

 

ТУР 9

16 декабря 2012, воскресенье

Уралочка-НТМК  -  Динамо Кр - 3:0 (25:15, 25:23, 27:25)

Протон  -  Заречье-Одинцово - 0:3 (14:25, 21:25, 22:25)

Енисей  -  Факел - 0:3 (29:31, 22:25, 23:25)

Динамо Каз  -  Северсталь - 3:1 (22:25, 25:12, 25:17, 25:11)

Тюмень-ТюмГУ  -  Динамо М - 0:3 (14:25, 23:25, 11:25)

18 декабря 2012, вторник

Омичка - Уфимочка-УГНТУ - 3:2 (19:25, 25:22, 26:28, 25:19, 15:9)

 

ТУР 10

27 декабря 2012, четверг

Тюмень-ТюмГУ - Северсталь - 3:0 (25:13, 25:21, 25:18)

29 декабря 2012, суббота

Динамо Кр  -  Динамо М - 3:2 (27:25, 21:25, 25:13, 23:25, 15:12)

Динамо Каз - Факел - 3:1 (23:25, 25:10, 26:24, 25:13)

Заречье-Одинцово  -  Енисей - 3:0 (25:15, 25:20, 25:13)

Уфимочка-УГНТУ  -  Протон - 3:2 (17:25, 26:28, 27:25, 25:19, 19:17)

Уралочка-НТМК  -  Омичка - 1:3 (25:23, 22:25, 17:25, 20:25)

 

ТУР 11

4 января 2013, пятница

Омичка  -  Динамо Кр - 3:1 (25:19, 30:28, 21:25, 26:24)

Протон  -  Уралочка-НТМК - 3:2 (19:25, 25:20, 25:21, 19:25, 15:11)

Енисей  -  Уфимочка-УГНТУ - 3:0 (25:16, 25:20, 25:12)

Динамо Каз  -  Заречье-Одинцово - 3:2 (25:17, 23:25, 10:25, 25:21, 15:11)

Тюмень-ТюмГУ  -  Факел - 3:2 (20:25, 21:25, 26:24, 25:23, 15:11)

5 января 2013, суббота

Динамо М  -  Северсталь - 3:1 (23:25, 25:19, 29:27, 25:18)

 

ТУР 12

8 января 2013, вторник

Динамо Кр  -  Северсталь - 3:0 (25:15, 25:12, 27:25)

Динамо М  -  Факел - 3:1 (16:25, 25:23, 25:16, 25:23)

Тюмень-ТюмГУ  -  Заречье-Одинцово - 0:3 (20:25, 20:25, 21:25)

Динамо Каз  -  Уфимочка-УГНТУ - 3:0 (25:17, 25:17, 25:15)

Енисей  -  Уралочка-НТМК - 1:3 (22:25, 25:16, 16:25, 15:25)

Протон  -  Омичка - 3:1 (25:23, 13:25, 25:22, 25:19)

 

ТУР 13

12 января 2013, суббота

Динамо Кр  -  Протон - 3:1 (20:25, 25:19, 25:13, 25:18)

Омичка  -  Енисей - 3:0 (27:25, 25:18, 25:17)

Уралочка-НТМК  -  Динамо Каз - 2:3 (22:25, 26:28, 25:22, 25:17, 13:15)

Уфимочка-УГНТУ  -  Тюмень-ТюмГУ - 1:3 (22:25, 18:25, 25:16, 20:25)

Заречье-Одинцово  -  Динамо М - 0:3 (22:25, 20:25, 24:26)

Факел  -  Северсталь - 3:1 (25:23, 26:24, 14:25, 25:19)

 

ТУР 14

2 февраля 2013, суббота

Динамо Кр  -  Факел - 3:1 (23:25, 25:17, 25:14, 25:16)

Северсталь  -  Заречье-Одинцово - 1:3 (19:25, 26:24, 26:28, 20:25)

Динамо М  -  Уфимочка-УГНТУ - 3:0 (25:10, 25:14, 25:11)

Тюмень-ТюмГУ  -  Уралочка-НТМК - 1:3 (26:24, 17:25, 20:25, 20:25)

Динамо Каз  -  Омичка - 3:0 (25:21, 25:14, 25:12)

Енисей  -  Протон - 1:3 (21:25, 18:25, 29:27, 20:25)

 

ТУР 15

29 октября 2012, понедельник

Динамо Кр - Енисей - 3:0 (25:21, 25:13, 25:20)

26 января 2013, суббота

Протон  -  Динамо Каз - 2:3 (25:21, 25:18, 21:25, 19:25, 13:15)

28 января 2013, понедельник

Уралочка-НТМК - Динамо М - 3:1 (26:24, 25:19, 25:27, 25:22)

10 февраля 2013, воскресенье

Омичка  -  Тюмень-ТюмГУ - 3:2 (15:25, 26:24, 25:23, 23:25, 15:12)

Уфимочка-УГНТУ  -  Северсталь - 2:3 (25:17, 25:23, 19:25, 22:25, 19:21)

Заречье-Одинцово  -  Факел - 3:1 (25:15, 25:27, 25:20, 25:22)

 

ТУР 16

18 февраля 2013, понедельник

Динамо Кр  -  Заречье-Одинцово - 3:0 (25:19, 25:15, 25:18)

Факел  -  Уфимочка-УГНТУ - 3:0 (25:15, 25:22, 25:16)

Северсталь  -  Уралочка-НТМК - 2:3 (25:27, 27:25, 25:20, 24:26, 15:17)

Динамо М  -  Омичка - 3:2 (26:24, 25:23, 17:25, 18:25, 15:12)

Тюмень-ТюмГУ  -  Протон - 3:0 (25:18, 25:23, 25:16)

Динамо Каз  -  Енисей - 3:0 (25:10, 25:15, 25:23)

 

ТУР 17

22 февраля 2013, пятница

Динамо Кр  -  Динамо Каз - 1:3 (25:23, 11:25, 22:25, 18:25)

Енисей  -  Тюмень-ТюмГУ - 3:2 (31:29, 21:25, 25:18, 14:25, 15:11)

Протон  -  Динамо М - 1:3 (20:25, 17:25, 25:12, 19:25)

Омичка  -  Северсталь - 3:0 (25:22, 25:14, 25:23)

Уралочка-НТМК  -  Факел - 3:0 (25:20, 25:22, 25:22)

Уфимочка-УГНТУ  -  Заречье-Одинцово - 1:3 (25:21, 15:25, 13:25, 25:27)

 

ТУР 18

12 марта 2013, вторник

Динамо Кр  -  Уфимочка-УГНТУ - 3:0 (25:17, 25:17, 25:12)

14 марта 2013, четверг

Заречье-Одинцово  -  Уралочка-НТМК - 3:2 (23:25, 16:25, 25:22, 25:17, 15:9)

Факел  -  Омичка - 0:3 (21:25, 22:25, 20:25)

Северсталь  -  Протон - 3:1 (21:25, 25:23, 25:23, 25:20)

Енисей  -  Динамо М - 0:3 (23:25, 17:25, 15:25)

Тюмень-ТюмГУ  -  Динамо Каз - 0:3 (20:25, 27:29, 22:25)

 

ТУР 19

16 марта 2013, суббота

Динамо Кр  -  Тюмень-ТюмГУ - 3:2 (25:21, 23:25, 25:13, 21:25, 15:10)

18 марта 2013, понедельник

Динамо Каз  -  Динамо М - 2:3 (21:25, 25:12, 25:20, 21:25, 12:15)

Енисей  -  Северсталь - 1:3 (23:25, 25:21, 19:25, 21:25)

Протон  -  Факел - 0:3 (16:25, 16:25, 21:25)

Омичка  -  Заречье-Одинцово - 3:1 (25:18, 29:27, 25:27, 25:16)

Уралочка-НТМК  -  Уфимочка-УГНТУ - 3:0 (25:14, 25:15, 25:21)

 

ТУР 20

26 марта 2013, вторник

Северсталь - Динамо Каз - 0:3 (15:25, 11:25, 11:25)

28 марта 2013, четверг

Динамо Кр  -  Уралочка-НТМК - 3:2 (18:25, 22:25, 25:19, 25:21, 15:12)

Уфимочка-УГНТУ  -  Омичка - 3:2 (21:25, 25:19, 25:21, 18:25, 17:15)

Заречье-Одинцово  -  Протон - 3:0 (25:15, 25:15, 25:11)

Факел  -  Енисей - 3:0 (26:24, 25:17, 25:14)

Динамо М  -  Тюмень-ТюмГУ - 3:2 (23:25, 22:25, 25:14, 25:23, 15:13)

 

ТУР 21

1 апреля 2013, понедельник

Северсталь - Тюмень-ТюмГУ - 2:3 (21:25, 25:19, 25:21, 15:25, 5:15)

Динамо М  -  Динамо Кр - 1:3 (17:25, 22:25, 25:18, 19:25)

Факел - Динамо Каз - 3:0 (25:10, 25:12, 25:17)

Енисей  -  Заречье-Одинцово - 1:3 (20:25, 25:23, 22:25, 14:25)

Протон  -  Уфимочка-УГНТУ - 3:0 (25:14, 25:11, 25:16)

Омичка  -  Уралочка-НТМК - 3:1 (17:25, 26:24, 26:24, 25:21)

 

ТУР 22

5 апреля 2013, пятница

Динамо Кр  -  Омичка - 3:1 (25:19, 29:31, 25:17, 25:19)

Уралочка-НТМК  -  Протон - 1:3 (29:27, 14:25, 24:26, 20:25)

Уфимочка-УГНТУ  -  Енисей - 3:0 (25:17, 25:16, 25:21)

Заречье-Одинцово  -  Динамо Каз - 3:0 (25:20, 25:14, 25:20)

Факел  -  Тюмень-ТюмГУ - 3:0 (25:16, 25:11, 25:13)

Северсталь  -  Динамо М - 1:3 (25:22, 16:25, 18:25, 18:25)