Sport.ru / Пляжный волейбол. В Бадене (Австрия) продолжается турнир по пляжному волейболу — Baden Masters 2017.

Россиянки Евгения Уколова и Анастасия Барсук не сумели завершить второй матч группового этапа, снявшись после второй партии встречи с немками Шанталь Лабуре и Юлией Зюде из-за травмы плеча Уколовой. Первый сет россиянки уверенно выиграли со счётом 21:15, а второй отдали соперницам – 12:21.

В первом матче в группе А россиянки обыграли представительниц Латвии Тину Граудине и Анастасию Кравченок со счётом 2:0 (21:18, 21:14). Несмотря на поражение во второй встрече, россиянки заняли второе место в группе А и теоретически могут сыграть в четвертьфинале.

Ранее в четвертьфинал в женском турнире вышли россиянки Екатерина Бирлова и Надежда Макрогузова.