Статьи за 22.02.2012

22.02.2012, 23:42
Две самых непредсказуемых команды плей-офф Лиги Чемпионов сошлись в очной битве на стадионе "Велодром". @Sport.ru рассказывает о том, как "Интер" и "Марсель" силами мерились…
22.02.2012, 23:39

Мюнхенская "Бавария" отправилась в Швейцарию в ранге фаворита противостояния с "Базелем". Фаворита не безоговорочного, но уверенного. О том, как сопротивлялись швейцарские футболисты, какой звук слышал за своей спиной Мануэль Нойер и как выглядел против будущих одноклубников Джердан Шачири – об этом читайте в отчёте @Sport.ru по горячим следам...

22.02.2012, 21:57

КХЛ. "Авангард" принимает "Ак Барс" и другие матчи.

22.02.2012, 20:45, 1
Прошедшие матчи плей-офф еврокубков с участием наших команд помимо (в большинстве своём) приятных минут открыли зрителю не самых известных ранее игроков. Юный центр "Локо", очередной успех селекционной службы ЦСКА и отечественная альтернатива Данни в "Зените" – ищите всё это в материале @Sport.ru
22.02.2012, 20:30

В рамках группового этапа Евролиги, московский ЦСКА без особых проблем разобрался с греческим "Олимпиакосом" со счётом 96:64. Эта победа позволила москвичам выти в плей-офф.

22.02.2012, 20:16

Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов уверен, что одного мяча запаса, который удалось добыть благодаря домашней победе 2:1, должно хватить для общего успеха, однако заметил, что играть в Бильбао команда будет исключительно на победу.

22.02.2012, 19:52

Известный в прошлом игрок московского "Торпедо" и итальянского "Тревизо" Андрей Талалаев поделился своими впечатлениями от матча одной восьмой финала Лиги Чемпионов ЦСКА - "Реал" (1:1)

22.02.2012, 19:36

Питерский "Зенит" провёл очередной товарищеский матч, в котором с минимальным счётом переиграл португальский "Портимоненсе". Победный гол на счету итальянца Розины, который забил ещё в первом тайме.

22.02.2012, 19:21

Уволенный сегодня с поста главного тренера хоккейного клуба ЦСКА Юлиус Шуплер признался, что был удивлён таким поворотом событий.