Статьи за 14.02.2011

14.02.2011, 15:41
Футбол. Защитник "Ромы" Марко Кассетти может перейти в "Милан". "РОссонери" очень хотят укрепить оборону.
14.02.2011, 15:27, 1
Футбол. Отданный в аренду в "Бирмингем" форвард "Рубина" Обефами Мартинс рассказал, что хочет играть в Англии.
14.02.2011, 15:16
Теннис. Иван Любичич заявил, что надо изменить формат Кубка Дэвиса и проводить его не в течении года, а один раз в 2 года за 2 недели.
14.02.2011, 15:08
Футбол. Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп надеется, что Ван дер Варт и Модрич сыграют с "Миланом", но не уверен. Оба ещё травмированы.
14.02.2011, 14:57
Футбол. Наставник "Арсенала" Венгер заявил, что вингер команды Самир Насри вероятно сможет сыграть против "Барселоны".
14.02.2011, 14:32
Хоккей. Президент КХЛ Александр Медведев рассказал о ближайших планах лиги по увеличению количества команд.
14.02.2011, 14:17
Футбол. Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий оценил календарь премьер-лиги-2011/12 для своей команды.
14.02.2011, 14:02
Хоккей. Чешский нападающий СКА Петр Пруха рассказал о первом месяце своего пребывания в России, а также о взаимоотношениях с тренером питерского клуба Вацлавом Сикорой.
14.02.2011, 14:00, 9

"Не могу больше продолжать карьеру. Я хочу играть в футбол, но больше не могу. Думаю об игре, но у меня не получается действовать на поле так, как нужно. Пришло время заканчивать" – сегодня форвард "Коринтианса" Роналдо объявил о завершении карьеры. @Sport.ru предлагает посмотреть, как развивалась карьера некогда одного из лучших нападающих планеты. "Крузейро", ПСВ, "Барселона", "Интер", "Реал", "Милан", "Коринтианс", сборная Бразилии – у всех их нашлось видео с голами "Зубастика"…

14.02.2011, 13:46
Футбол. Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов высказал мнение о проекте календаря чемпионата России по футболу сезона-2011/12.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ