Футбол. Полузащитник "Кубани" Николай Жиляев был успешно прооперирован по поводу травмы колена в одной из клиник Мюнхена.
13.02.2011, 14:30
Футбол. Итальянскую "Венецию" могут приобрести неизвестные российские бизнесмены в ближайшее время.
13.02.2011, 14:11
Теннис. Открытый чемпионат Франции не будет перенесён в пригород Парижа, так решили сегодня его организаторы на совещании.
13.02.2011, 13:49
Баскетбол. Кармело Энтони рассказал, что после трёхнедельного поста стал лучше себя чувствовать. Он питался в этот период овощами и фруктами.
13.02.2011, 13:40
Гандбол. Чемпионат России. Мужчины. "Энергия" (Воронеж) - "Пермские медведи" (Пермский край) - 30:29.
13.02.2011, 13:23
Хоккей. "Пингвины" настойчиво приглашают форварда "Оттавы" Яркко Рууту.
13.02.2011, 13:15
Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш  остался не доволен реализацией моментов в матче с "Уиганом" (1:1).
13.02.2011, 13:15, 1

Восемнадцатая неделя НХЛ получилась самой "грязной" в сезоне. "Бостон" на этот раз дрался с "Монреалем", но главные роли довелось сыграть "Питтсбургу" и "Айлендерс". Команды набрали 364 минут штрафа на двоих. Две битвы с участием вратарей, невезучий Тальбо, буйный Хэйли и первая драка Джона Мирасти за очередной новый клуб в нашем материале…

13.02.2011, 12:53
Футбол. Главный скаут "Арсенала" Стив Роули может перейти в "Челси".
13.02.2011, 12:39
Футбол. Форвард "Ювентуса" Лука Тони считает, что его команде по силам победить "Интер" и побороться за более высокое место в серии А.