Статьи за 17.01.2009

17.01.2009, 18:39, 1
Биатлон. Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин: "Почему всё-таки такие результаты? Если честно, я грешу на смазку".
17.01.2009, 18:21
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Витязь" (Чехов) - "Северсталь" (Череповец) - 3:5. "Динамо" (Москва) - "Барыс" (Астана) - 4:3. "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Химик" (Воскресенск) - 6:1.
17.01.2009, 18:14
Гандбол. Сплит. Чемпионат мира. Мужчины. Первый групповой турнир. Группа С. 1-й тур. Польша - Алжир - 39:22 (17:8).
17.01.2009, 18:09
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) - 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).
17.01.2009, 18:02
Футбол. Чемпион мира-1982 и бывший многолетний капитан миланского "Интера" Джузеппе Бергоми: "Признаться, я не понимаю, что происходит с Шевченко".
17.01.2009, 17:52
Баскетбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А. Регулярный чемпионат. "Спартак" - "Триумф" - 64:70. "ЦСК ВВС-Самара" - "Енисей" - 71:63. "Локомотив-Ростов" - ЦСКА - 63:75.
17.01.2009, 17:40
Хоккей. Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов: "Я считаю, что встреча получилась очень интересной. Думаю, зрители получили массу удовольствия, потому что обе команды играли очень хорошо".
17.01.2009, 17:24
Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. Регулярный чемпионат. 10-й тур. "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Балаковская АЭС" (Балаково) - 3:0 (25:18, 25:21, 25:21).
17.01.2009, 17:15
Хоккей. Главный тренер "Амура" Анатолий Емелин: "У нас все матчи решающие. И с "Ак Барсом" была решающая, и с "Ладой" будут решающие. Бороться будем до конца, цепляться будем, пока есть силы".
17.01.2009, 17:01
Футбол. Нападающий "Интера" Эрнан Креспо: "Я не знаю, как теперь сложится моя футбольная карьера в дальнейшем. Честно говоря, будет очень грустно покидать команду. Но пока мне не до этого".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ