Статьи за 09.01.2009

09.01.2009, 23:38
В самом дебюте года взял старт очередной легендарный ралли-марафон ʺДакарʺ. В этом году ралли получил новую прописку и гонщики стартуют в совершенно непривычном месте — в Буэнос-Айресе, но смысловая подоплёка форума не исчезла со сменой маршрута...
09.01.2009, 21:44
Хоккей с мячом. Состав сборной России по хоккею с мячом на чемпионат мира, который пройдёт 18-25 января в Вестеросе (Швеция).
09.01.2009, 21:20
Футбол. Нападающий "Сампдории" Антонио Кассано: "Я останусь в "Сампдории", пусть даже никто не думает, что я хочу уйти".
09.01.2009, 21:03
Хоккей. Департамент проведения соревнований принял решение о переносе матча "Лада" - "Металлург" Магнитогорск с 30 января на 03 февраля.
09.01.2009, 20:45

Баскетбол. В пятницу вечером ЦСКА прилетел в Сургут, где завтра проведёт матч против "Университета-Югры".

09.01.2009, 20:21, 2
Футбол. Молдавский клуб высшего дивизиона бельцкая "Олимпия" ищет новичков через Интернет.
09.01.2009, 20:18

Очередная домашняя победа “Салавата Юлаева” над новокузнецким “Металлургом” позволила команде Сергея Михалёва стать первой хоккейной дружиной в КХЛ, которая набрала сто очков. Корреспондент Sport.ru побывал на традиционной послематчевой пресс-конференции главных тренеров команд, которая прошла в лёгкой дружеской обстановке. Так же после игры, ему удалось пообщаться с защитником уфимцев Сергеем Климентьевым...

09.01.2009, 20:17
Формула-1. Скудерия "Торо Россо" подтвердила контракт с Себастьеном Буэми.
09.01.2009, 19:58, 2
На второй по счёту гонке в Оберхофе на старт вышли представительницы слабого пола. В этот биатлонный вечер на трассе блистали наши девчонки, которые в который уже раз заставили поклонников своего творчества насладиться терпким вкусом победы...


09.01.2009, 19:56, 2
Биатлон. Оберхоф. Четвёртый этап Кубка мира. Женщины. Спринт. 4х7,5 км. 1. Екатерина Юрьева (Россия) - 22:09.7 (1 штрафной круг)
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ