Статьи за 29.09.2008

29.09.2008, 22:21
Футбол. Полузащитник сборной Ганы Стивен Аппиа: "По-прежнему хочу выступать в Англии, но уже не знаю, насколько это возможно. Всё упирается в финансовые условия".
29.09.2008, 22:00
Футбол. Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Хуанде Рамос: "Как мне кажется, руководство ещё поддерживает меня. Мы регулярно встречаемся и ищем выход из кризиса".
29.09.2008, 21:46
Футбол. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер: "Даже название нашего соперника ("Ольборг") знакомо не каждому, но всё-таки это Лига чемпионов".
29.09.2008, 21:36
Хоккей. Начальник департамента судейства КХЛ Александр Поляков: "Представители "Спартака", если они недовольны работой судей, могли подать протест. Этого не произошло".
29.09.2008, 21:14
Футбол. Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранде: "Перед поединком со "Стяуа" в команде присутствует волнение, ведь это первый домашний матч нынешней Лиги".
29.09.2008, 20:58
Лыжные гонки. Женская сборная России по лыжным гонкам 5 октября примет участие в традиционных соревнованиях в гору на лыжероллерах в Италии.
29.09.2008, 20:46
Футбол. Спортивный директор "Реала" Предраг Миятович: "Теперь я понимаю, что уход Робиньо - благо для "Реала". К тому же, это самая дорогая продажа в нашей истории".
29.09.2008, 20:28
Сегодня в Омске под руководством нового главного тренера Уэйна Флеминга "Авангард" и соперник - ХК МВД из Балашихи устроили настоящий голевой праздник, итогом которого стала победа хозяев со счётом 7:4. Корреспондент Sport.ru побывал на послематчевой пресс-конференции с главными тренерами команд...