Статьи за 21.09.2008

21.09.2008, 23:36, 1

Россия остановилась в шаге от финала Кубка Дэвиса 2008. Почётный трофей поедет в Аргентину, чтобы именно там узнать имя своего нового обладателя. Кубок разыграют между собой сборные команды Аргентины и Испании…

21.09.2008, 22:39, 7
После матча “Спартак” (Москва) – “Рубин”, завершившегося со счетом 0:1, состоялась традиционная послематчевая пресс-конференция, на которой присутствовал корреспондент Sport.ru.
21.09.2008, 21:51
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 3-й тур. "Расинг" (Сантандер) - "Реал" (Мадрид) - 0:2 (0:0). Голы: Де ла Ред, 18. Ван Нистелрой, 74.
21.09.2008, 21:40
Баскетбол. В воскресенье состоялось собрание баскетбольного клуба ЦСКА. По его итогам капитаном армейской команды был выбран словенец Матьяж Смодиш. Вторым капитаном стал Траджан Лэнгдон.
21.09.2008, 21:30
Футбол. Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий: "Сегодня проигрывать "Тереку" было бы очень опасно, поэтому перед матчем была тревога. Моё состояние, видимо, передалось игрокам".
21.09.2008, 21:25, 2

Сможет ли "Бостон" защитить свой титул? Самый сильный фронткорт на востоке: Бош-О'Нил? Чего ждать от перестроения "Филадельфии"? Как Винс Картер справиться с молодёжью "Нэтс"? Два итальянца в "Никс" – не много? Предсезонный обзор самого сильного дивизиона восточной конференции Национальной Баскетбольной Ассоциации...

21.09.2008, 21:20
В чемпионате КХЛ сегодня были сыграны сразу восемь матчей. О разгроме в Челябинске, первой победе новичка, спасении "Северстали" и многом другом в традиционном обзоре Sport.ru...
21.09.2008, 21:17, 1
Хоккей с мячом. Эдсбюн. Кубок чемпионов. Финал. "Эдсбюн" (Швеция) - "Динамо" (Москва, Россия) - 3:5 (1:2).
21.09.2008, 21:00, 1
Футбол. Голкипер казанского "Рубина" Сергей Рыжиков: "С такой игрой на первом месте мы не удержимся. Каковы шансы "Рубина" на чемпионство? Приблизительно пять процентов".
21.09.2008, 20:43, 2
Теннис. Буэнос-Айрес. Мужчины. Кубок Дэвиса. Полуфинал. Аргентина - Россия - 2:2. Давид Налбандян - Николай Давыденко - 6:3, 3:6, 6:7, 0:6.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ