Статьи за 09.09.2008

09.09.2008, 23:10
Это второй по счёту материал о том, что из себя представляет Континентальная Хоккейная Лига и сможет ли она в полной мере стать конкурентом или, так сказать, аналогом НХЛ. В данной статье хотелось бы поговорить о таком немаловажном аспекте игры как судейство...
09.09.2008, 23:08

Роджер Федерер продлил свою серию побед на U.S.Open. Пятый раз подряд он завоевал главный трофей Нью-Йорка. На сей раз в финале был повержен шотландец Энди Маррей...

09.09.2008, 22:30
Футбол. Защитник сборной Грузии Каха Каладзе: "Все игроки в нашей сборной сильны технически и физически, однако у нас есть серьёзная слабость в том, что касается тактики".
09.09.2008, 22:14
Футбол. Главный тренер сборной Грузии Эктор Купер: "Закрыв атакующего полузащитника "Милана", можно серьёзно ослабить всю сборную Италии".
09.09.2008, 21:52, 3
Футбол. Чемпионат Европы до 21 года. Отборочный раунд. Группа 4. 8-й тур. Испания - Россия - 2:0
09.09.2008, 21:36
Футбол. Сегодня в Черкизове был торжественно открыт спортивно-оздоровительный комплекс "Локо-спорт", построенный для детской спортивной школы железнодорожников.
09.09.2008, 21:25
Хоккей. Рижское "Динамо" направило в КХЛ, а также в клубы "Ак Барс" и "Лада" предложение провести два своих домашним матча 26 и 27 октября с этими командами в Хельсинки.
09.09.2008, 21:01
Теннис. 20-летняя Екатерина Макарова: "Какую игру мне доверят в финале? На данный вопрос отвечает капитан команды. Я же готова сыграть как одиночку, так и парную встречу".
09.09.2008, 20:43
Хоккей. Главный тренер СКА Барри Смит: "Необходимо ещё время, чтобы найти оптимальное сочетание звеньев. Считаю, у наших болельщиков нет повода для тревоги".
09.09.2008, 20:39
Футбол. Нападающий сборной Англии Джермэйн Дефо: "Представляем себе силу сборной Хорватии, особенно, когда она играет дома. Лично меня в этом матче устроит и ничья".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ