Статьи за 03.02.2008

03.02.2008, 22:26

Минувшие выходные выдались крайне неспокойными для любителей тенниса. Не успел отгреметь Australian Open, как спустя всего несколько дней уже прошли четвертьфинальные матчи Кубка Федераций.

03.02.2008, 22:19

В испанской примере прошли матчи очередного, 22-го по счёту тура. "Барселона" чуть было не упустила возможность приблизиться к "Реалу". "Атлетико" и "Вильярреал", как сговорившись, раздарили очки дома. И наконец-то порадовала своих болельщиков "Валенсия", одержавшая уверенную победу в гостях

03.02.2008, 21:59
Чемпионат Испании. Примера. 22-й тур. "Барселона" (Барселона) - "Осасуна" (Осасуна) - 1:0 (0:0)
03.02.2008, 21:47
НБА. Регулярный чемпионат. "Вашингтон" - "Лейкерс" - 91:103 (15:30, 26:33, 21:23, 29:17)
03.02.2008, 21:21
Футбол. Полузащитник столичного "Локомотива" Владимир Маминов, занимавшийся последнее время по индивидуальной программе, присоединился к основной группе игроков.
03.02.2008, 21:21, 2
На кубке Африки по футболу подошла пора четвертьфиналов. В первом матче 1/4 встречались сборная-хозяйка первенства и команда Нигерии
03.02.2008, 21:03
Гана. Кубок Африки. Четвертьфинал. Гана - Нигерия - 2:1 (1:1)
03.02.2008, 20:58
Футбол. Сегодня пермский "Амкар" отправился на второй учебно-тренировочный сбор. Пермяки сначала вылетели в Москву, а оттуда чартерным рейсом в турецкий Белек.
03.02.2008, 20:43
Хоккей с мячом. Капитан сборной России Михаил Свешников поделился своими впечатлениями после победы в финале чемпионата мира над командой Швеции (6:1).
03.02.2008, 20:32
В российский суперлиге наступила очередная пауза, связанная с выступлением сборной России на шведских хоккейных играх. И хотя дозаявок не ожидается, некоторые клубы уже думают о будущем