Статьи за 21.07.2007

21.07.2007, 22:51
Кубок Интертото-2007, в котором выступает казанский "Рубин", дошёл до заключительной стадии - 22 клуба в двухматчевых противостояниях разыграют 11 путевок во второй отборочный раунд Кубка УЕФА...
21.07.2007, 21:57

Матчем “Ростов” - ”Луч-Энергия” завершался субботний футбольный вечер в российской премьер-лиге. Этот поединок был очень важен, прежде всего, для хозяев, которым победа была нужна ”кровь из носа”...

21.07.2007, 21:51
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 17-й тур. ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 1:1 (0:1). Голы: Калачев, 74 - Тихоновецкий, 12.
21.07.2007, 21:42
Формула-1. Пилот "Феррари" Кими Райкконен: "Фактически у нас была единственная попытка с одним комплектом резины, но... круг удался. Его хватило для поула, а значит - задача выполнена".
21.07.2007, 21:30
Футбол. Защитник "Штутгарта" Фернандо Мейра: "Я никогда даже и не думал уходить из этой команды. Я очень рад, что клуб отказался меня продать в Турин, и счастлив продолжать играть в "Штутгарте".
21.07.2007, 21:17
Футбол. Сильвен Вильторд, ныне выступающий за "Леон", в скором времени должен вернуться в "Ренн", в котором он выступал в период с 1992 по 1995 год.
21.07.2007, 21:05
Хоккей. Украинский нападающий ХК МВД Вадим Шахрайчук: "Обстоятельства сложились таким образом, что сейчас я в ХК МВД. Я надеюсь на лучшее".
21.07.2007, 20:52
Футбол. Чемпионат Украины. Высшая лига. 2-й тур. "Кривбасс" (Кривой Рог) - "Металлург" (Запорожье) - 0:1 (0:1). ФК "Харьков" (Харьков) - "Днепр" (Днепропетровск) - 1:2 (0:1).
21.07.2007, 20:35
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Дублёры. 17-й тур. "Спартак" (Нальчик) - "Кубань" (Краснодар) - 2:1 (1:0).
21.07.2007, 20:21
Формула-1. Главный администратор "МакЛарена" Мартин Уитмарш: "Мы знаем, что гайка, крепящая колесо, не была затянута с должным усилием и причин может быть несколько".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ