Статьи за 24.06.2007

24.06.2007, 10:48
В субботу определился чемпион Европы по футболу в возрастной категории до 21-го года. В финальном матче встретились команды Голландии и Сербии...
24.06.2007, 10:47
Футбол. Бразильский полузащитник ЦСКА Рамон: "Во встрече с "Крыльями" я буду единственным представителем Бразилии в составе ЦСКА. Постараюсь достойно представить бразильский легион".
24.06.2007, 10:31
Футбол. Бывший главный тренер "Реала Сосьедада" Мигель Анхель Лотина продолжил тренерскую деятельность в "Депортиво".
24.06.2007, 10:15
Футбол. Защитник "Барселоны" Эдмилсон перенёс операцию на правом колене, которое мучило его уже несколько месяцев. На восстановление уйдёт около 6 месяцев.
24.06.2007, 10:00
Теннис. Английский теннисист Энди Мюррей расценил шансы сыграть в Уимблдоне: "Если в воскресенье и понедельник после тренировок у меня всё будет нормально, то я надеюсь принять участие в Уимблдоне".
24.06.2007, 09:43
Футбол. "Если переговоры с "Ювентусом" не начнутся, то Павел Недвед закончит играть. Но я постараюсь сделать всё, чтобы этого не допустить", - сообщил агент игрока Мино Райола.
24.06.2007, 09:39
После игры 14-го тура чемпионата России между "Кубанью" и "Рубином" состоялась традиционная пресс-конференция, на которой побывал корреспондент Sport.ru...
24.06.2007, 09:28
Футбол. Бывший нападающий "Арсенала" Тьерри Анри, который следующий сезон будет играть "Барселоне": "Если ты был "канониром", то ты всегда им и останешься. "Арсенал" в моём сердце и будет там вечно.
24.06.2007, 09:11
Футбол. Спустя 17 лет после своего ухода в мадридский "Реал", бывший полузащитник сборной Румынии Георги Хаджи вернётся в бухарестский "Стяуа", но теперь уже в качестве тренера.
24.06.2007, 08:56

Сегодня "Локомотив" встретится на выезде с "Томью". Текстовую он-лайн трансляцию смотрите на нашем портале, начиная с 12:55. В Самаре состоится не менее увлекательный матч между "Крыльями Советов" и ЦСКА, трансляцию которого смотрите в 13:55...

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ