Статьи за 24.03.2007

24.03.2007, 23:57
Чемпионат Европы. Отборочный цикл. 6-й тур. Группа А. Польша - Азербайджан - 5:0. Группа B. Литва - Франция - 0:1. Группа С. Молдавия - Мальта - 1:1.
24.03.2007, 23:40
Хоккей. На пресс-конференции поединка с "Ак Барсом" наставник "Химика" Сергей Борисов поздравил казанцев с победой в овертайме, которая вывела гостей в четвертьфинал.
24.03.2007, 23:26
Футбол. Молодёжная организация крупнейшей в Эстонии правящей "Партии реформ" призвала всех эстонцев толерантно относиться к прибывшим российским футбольным фанатам.
24.03.2007, 23:20
В пятницу руководители каналов "НТВ+" и ВГТРК подписали договор, согласно которому общедоступный канал "Спорт" получит сублицензию на показ матчей отечественной футбольной премьер-лиги. Таким образом, оба канала подвели черту под многочисленными пересудами на предмет эксклюзивности прав на показ российского футбола на платном канале...
24.03.2007, 23:12
Футбол. Стали известны стартовые составы на отборочный матч чемпионата Европы 2008 года между сборными Эстонии и России.
24.03.2007, 22:58
Чемпионат Европы. Отборочный цикл. 6-й тур. Группа G. Албания - Словения - 0:0. Люксембург - Белоруссия - 1:2 (0:1).
24.03.2007, 22:41
Фигурное катание. Ирина Роднина считает, что российскому фигурному катанию потребуется более пяти лет, чтобы вернуть себе лидирующие позиции в мире.
24.03.2007, 22:27
Футбол. В Одессе продолжаются последние приготовления к проведению матча отборочного цикла ЧЕ-2008 Украина - Литва.
24.03.2007, 22:13
В субботу в российской хоккейной суперлиге состоялись четвёртые матчи четвертьфинальных серий плей-офф. Магнитогорский "Металлург" решил вопрос о выходе в полуфинал днём ранее, одержав третью победу над новосибирской "Сибирью", а потому игрались три матча...