Статьи за 31.12.2006

31.12.2006, 18:13
Уважаемые читатели! Sport.ru поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Мы желаем вам провести будущие двенадцать месяцев как можно лучше и продуктивнее, добиться поставленных перед собой целей, укрепить здоровье, завести новые интересные знакомства, не растерять старых друзей, добиться гармонии и счастья в жизни!
31.12.2006, 17:45
В воскресенье стало известно, что полузащитник лондонского "Челси" и сборной Англии Джо Коул может пропустить всю вторую половину сезона, если ляжет под операционный нож, что может ему понадобиться из-за стрессового перелома стопы...
31.12.2006, 16:23

В этом сезоне регулярный чемпионат НХЛ развивается не менее интересно, чем в предыдущем. Лихо закрученная интрига в турнирной таблице, где за выход в плей-офф кипит нешуточная борьба между многими командами как в Западной, так и в Восточной конференциях, несколько даже затеняет собой гонку лучших снайперов, которая также набирает обороты с каждым следующим матчем...

31.12.2006, 14:11
Шотландский "Селтик" приобрёл у своего главного конкурента по чемпионату Шотландии "Хартс" защитника сборной Шотландии Стивена Прессли, за которого вёл борьбу с английским "Чарльтоном"...
31.12.2006, 12:27
В ночь с субботы на воскресенье в регулярном чемпионате НБА состоялись девять встреч. "Юта Джаз" Андрея Кириленко принимала на своём паркете скромный "Портленд Трэйл Блэйзерс" и уверенно записала на свой счёт 22-ую победу в сезоне...
31.12.2006, 11:55
Что касается Джозефа, то его "Финикс" с неправдоподобным счётом 8:0 разорвал "Сан-Хосе Шаркс". Интересно, что именно "акулы" владели преимуществом в матче и нанесли 40 бросков по воротам ветерана...
31.12.2006, 02:47
Подводя итоги уходящему году, нельзя не вспомнить и о грандиозной победе баскетбольного ЦСКА в сильнейшем континентальном турнире - Евролиге УЛЕБ...
31.12.2006, 00:57
Защитник "Челси" Джон Терри провёл свою первую тренировку после перенесённой операции.
31.12.2006, 00:40
За последнюю неделю в итальянской и испанской прессе не раз появлялись слухи о переходе защитника мадридского "Реала" Серхио Рамоса в итальянский "Милан".
31.12.2006, 00:34
Во время дерби НХЛ между "Рейнджерс" и "Айлендерс", состоявшегося в начале этой недели, защитник "островитян" Радек Мартинек  получил травму ноги.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ