Статьи за 08.05.2006

08.05.2006, 23:50

Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 10-й тур. "Терек" (Грозный) - "Содовик" (Стерлитамак) 0:2. "Динамо" (Брянск) - "Анжи" (Махачкала) - 1:1. "Орел" - "Волгарь-Газпром" (Астрахань) 1:0.

08.05.2006, 23:48

Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Финал. Третий матч. "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Динамо" (Москва) - 3:1 (25:19, 31:29, 24:26, 25:23). Счёт в серии: 1:2.

08.05.2006, 23:36

В понедельник свой второй матч на первенстве мира по хоккею провела сборная России под руководством Владимира Крикунова. Против россиян на лёд дворца спорта в Юрмале вышла национальная команда Белоруссии, в первом матче сенсационно одолевшая Словакию, дважды реализовав большинство...

08.05.2006, 23:33

Хоккей. Чемпионат мира. Предварительный этап. 2-й тур. Группа С. Швейцария - Украина - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).

08.05.2006, 23:13

Хоккей. Чемпионат мира. Предварительный этап. 2-й тур. Группа С. Россия - Белоруссия - 3:2 (1:0, 0:2, 2:0).

08.05.2006, 23:04

Баскетбол. Чемпионат России. Мужчины. 1/4 финала. Четвертый матч."Урал-Грейт" (Пермь) - "Динамо" (Санкт-Петербург) - 70:83 (22:13, 19:24, 15:23, 14:23). Счет в серии 1:3.

08.05.2006, 22:35

Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 10-й тур. "Лада" (Тольятти) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) - 1:0 (0:0). Гол: Дериглазов, 53.

08.05.2006, 22:14

Футбол. Чемпионат России. 1-ый дивизион. 10-й тур. "Динамо" (Махачкала) - "Урал" (Екатеринбург) - 1:1 (0:0) Голы: Тонга, 75 - с пенальти - Житков, 90.

08.05.2006, 22:08
В понедельник в Ростове местный "Локомотив-Ростов" и столичный ЦСКА выясняли отношения в третьем матче четвертьфинальной серии чемпионата России...
08.05.2006, 21:59

Теннис. Qatar Telecom German Open. Берлин. Женщины. Призовой фонд 1 340 000 евро. Одиночный разряд. Первый круг. Мария Кириленко (Россия, 15) - Роберта Винчи (Италия) - 6:4, 6:3