24 часа Ле-Мана

19.07.2018, 01:12
Российский гонщик Михаил Алёшин раскритиковал организаторов гонки "24 часа Ле-Мана" за дисквалификацию экипажа победителя Романа Русинова.
19.06.2018, 12:59
Гонщик команды G-Drive Racing Роман Русинов остался недоволен дискваликацией команды по итогам гонки "24 часа Ле-Мана". Команда победила в зачёте LM P2.
18.06.2018, 23:18
Команда G-Drive Racing лишена победы в "24 часах Ле-Мана" в классе LMP2, сообщает Motorsport. Причиной стало несоответствие машины ORECA 07 Gibson техническим требованиям
17.06.2018, 22:31
Испанский гонщик Фернандо Алонсо, выигравший марафон "24 часа Ле-Мана", прокомментировал ход гонки.
17.06.2018, 17:31
Во Франции завершился легендарный марафон "24 часа Ле-Мана". Победителями стали пилоты команды "Тойота" в составе Фернандо Алонсо, Казуки Накадзимы и Себастьена Буэми.
16.06.2018, 16:49
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, который на прошлой неделе в 11-й раз стал победителем Roland Garros, дал старт знаменитой суточной гонке "24 часа Ле-Мана"
16.06.2018, 10:34
Лидер музыкальной группы "Ленинград" поучаствовал в торжественном параде гонщиков перед стартом марафона "24 часа Ле-Мана".
15.06.2018, 00:42
В Ле-Мане завершилась вторая квалификация марафона "24 часа Ле-Мана".
28.03.2018, 12:46
Экс-гонщик "Формулы-1" Хуан-Пабло Монтойя сообщил о том, что он примет участие в известных гонках "24 часа Ле-Мана".
16.04.2017, 16:08
Пилот "Макларена" Фернандо Алонсо ведёт переговоры с командой чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC) "Порше" о выступлении в гонке "24 часах Ле-Мана" в 2018 году