Ализе Корне

09.10.2022, 17:13
Бельгийская теннисистка Элизе Мертенс в воскресенье, девятого октября, стала победительницей престижного турнира категории WTA-250 в Монастире
08.10.2022, 17:56
12-я ракетка мира россиянка Вероника Кудерметова не смогла пробиться в финал турнира в Монастире (Тунис), проиграв в двух сетах 37-й в рейтинге WTA Ализе Корне из Франции со счётом 4:6, 3:6.
07.10.2022, 17:16
В полуфинале турнира Корне встретится с победительницей матча Диан Парри (Франция) — Вероника Кудерметова (Россия).
31.08.2022, 09:31
Вылетев в первом круге Открытого чемпионата США (US Open), Британская теннисистка Эмма Радукану стала обладательницей антирекорда турнира
29.08.2022, 13:50
Бывший шведский теннисист Матс Виландер рассказал, в чём отличие британской теннисистки Эммы Радукану от её именитых конкуренток – представительницы Польши Иги Свёнтек и теннисистки из Казахстана Елены Рыбакиной
27.08.2022, 01:50

В пятницу, 26-го августа, прошёл матч 1/2 финала на турнире в Кливленде, городе США

10.08.2022, 06:23
Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла на старте Открытого чемпионата Канады (Canadian Open) и покинула соревнования
02.07.2022, 21:33