ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Наставник "Салават Юлаева" Венер Сафин после гостевой победы в регулярном чемпионате КХЛ над словацким "Львом" 3:2 в овертайме пожаловался на размеры попрадской площадки.

"Мы на такой коробке в первый раз выступали. Было нелегко перестроиться на игру в рамках канадской площадки. Первый период оказался для нас смазанным. Во втором вроде разбегались, заиграли активнее. Было большое желание у ребят. Создали множество моментов, но не смогли их все реализовать.

Этот эмоциональный всплеск во втором отрезке, когда мы отдали много сил борьбе, атаке, броскам, отнял у нас немало сил. Поэтому в конце игры нас не хватило физически. Пропустили обидный гол на последних минутах. И все-таки в овертайме сумели собраться и склонить чашу весов в нашу сторону", - приводит слова Сафина сайт ХК "Салават Юлаев".