ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Нападающий рижского "Динамо" Роберт Петровицки после второй победы над СКА (3:1) в 1/8 финала Кубка Гагарина отметил, что добиться успеха удалось за счёт отличного командного взаимодействия.

"Мы бились на площадке как единое целое и победили за счёт коллективной игры. Так что всё по делу. Подозреваю, что СКА не сдастся без боя в Риге и серия может затянуться. Тем не менее, мы уже создали неплохой задел и на родной арене обязательно преподнесем соперникам парочку тактических сюрпризов. Перед нами во втором матче стояла задача не давать питерцам бросать и стараться избегать удалений. Правда, выполнить установку удалось лишь частично. В первом периоде мы частенько нарушали правила, и СКА одно большинство реализовал. Во время перерыва поговорили с главным тренером на эту тему и сделали определенные выводы", - приводит слова форварда Telegraf.lv.