Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

 

 

ВИТЯЗЬ (Подольск) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

1:0 Кемпе (Выглазов, Хорак), 44:26

ВИТЯЗЬ: Денис Ежов, Сергей Перетягин, Игорь Головков, Егор Воронков, Дмитрий Костромитин, Антон Буханко, Георгий Бердюков — Дмитрий Цыганов, Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Игорь Мусатов, Марио Кемпе, Никита Выглазов, Дмитрий Шитиков, Юрий Кокшаров, Олли Палола, Александр Кучерявенко, Артём Швец-Роговой, Максим Афиногенов, Алексей Макеев.

НЕФТЕХИМИК: Кирилл Лямин, Максим Березин, Евгений Рясенский, Александр Брынцев, Андрей Сергеев, Георгий Пуяц, Александр Евсеенков, Денис Кузьмин — Тим Кеннеди, Михаил Жуков, Павел Куликов, Джефф Таффе, Андрей Стась, Евгений Лапенков, Евгений Григоренко, Максим Рыбин, Марат Хайруллин, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Павел Здунов.

24 сентября 2015, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец Витязь (Подольск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

ДИНАМО (Москва) - ТРАКТОР (Челябинск) - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

 1:0 Карпов (Цветков, Карсумс), 08:17
 2:0 Пестушко (Терещенко, Галимов), 27:35
 2:1 Куинт (Рыбаков, Бородкин), 35:38, ГБ
 3:1 Кокарев (Соловьёв), 58:52, ПВ

ДИНАМО М: Юусо Хиетанен, Мэт Робинсон, Артём Волков, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Илья Никулин — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Мартиньш Карсумс, Денис Кокарев, Никита Филатов, Константин Горовиков, Ансель Галимов, Алексей Терещенко, Максим Пестушко, Даниил Тарасов, Владимир Брюквин, Максим Карпов.

ТРАКТОР: Дерон Куинт, Артём Бородкин, Илья Давыдов, Алексей Петров, Егор Мартынов, Никита Жульдиков, Константин Климонтов — Данил Губарев, Андрей Попов, Александр Рыбаков, Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Франсис Паре, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Максим Якуценя, Семён Кокуёв, Артём Пеньковский, Алексей Кручинин.

24 сентября 2015, четверг. 19:30 МСК

тадион: ВТБ Ледовый дворец (Москва, Россия) , вместимость: 12100 

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)