ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ.

 

ДИНАМО (Минск) - ЛЕВ (Прага) - 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)

0:1 Якуб Клепиш (Нико Капанен, Никлас Даниэльссон), 08:39
1:1 Александр Павлович (Александр Китаров), 23:22
1:2 Томаш Кубалик (Натан Ойстрик), 30:38
1:3 Иржи Секач (Патрик Закриссон), 37:11

Динамо Мн: Ларс Хёуген — Дерек Мич, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Евгений Лисовец, Лукаш Краичек, Павел Черноок, Олег Горошко — Джейкоб Микфликер, Евгений Дадонов, Джефф Плэтт, Алексей Калюжный, Дмитрий Мелешко, Константин Захаров, Збынек Иргл, Андрей Стась, Алексей Ефименко, Александр Павлович, Александр Китаров, Артур Гаврус, Виталий Кирющенков.

Лев: Петри Веханен — Топи Яакола, Райан О'Бёрн, Мартин Шевц, Спенсер Хамфрис, Ондржей Немец, Натан Ойстрик, Якуб Накладал — Михал Бирнер, Петр Татичек, Томаш Кубалик, Патрик Закриссон, Якуб Клепиш, Калле Риддервалль, Михал Ржепик, Нико Капанен, Никлас Даниэльссон, Эрик Кристенсен, Лукаш Цингель, Иржи Секач, Мартин Тёрнберг.

12 сентября 2013 года, четверг. 20:00 мск.

Минск (Белоруссия). Стадион Минск-Арена.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Владимир Букин (Москва, Россия)

 

ДОНБАСС (Донецк) - ДИНАМО (Рига) - 2 :4 (1:2, 0:1, 1:1)

1:0 Петер Подградски (Евгений Дадонов, Максим Якуценя), 04:47 - бол
1:1 Марцел Госса (Виталий Павлов), 06:07
1:2 Кайл Уилсон (Гунарс Скворцов), 07:41
1:3 Кайл Уилсон (Виталий Павлов), 32:52
2:3 Евгений Дадонов (Вацлав Недорост, Максим Якуценя), 47:52 - бол
2:4 Кайл Уилсон, 59:40 - пв

Донбасс: Ян Лацо — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Ян Коларж, Петер Подградски, Геннадий Разин, Олег Пиганович — Фредрик Петтерссон, Вацлав Недорост, Петтери Виртанен, Рэнди Робитайл, Лукаш Кашпар, Максим Квитченко, Роман Благой, Максим Якуценя, Евгений Белухин, Евгений Дадонов, Теэму Лайне, Владислав Шалимов.

Динамо Р: Якуб Седлачек — Родриго Лавиньш, Сандис Озолиньш, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Мэт Робинсон, Оскар Цибульскис, Эдгарс Сиксна — Артур Кузменков, Гунарс Скворцов, Кайл Уилсон, Андрис Джериньш, Пол Щехура, Мартиньш Ципулис, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Виталий Павлов, Марцел Госса, Дейвидс Сарканис, Гинтс Мейя, Юрис Упитис.

12 сентября 2013 года, четверг. 20:00 мск.

Донецк (Украина). Стадион Дружба.

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Владислав Киселёв (Уфа, Россия)


СПАРТАК (Москва) - ЦСКА (Москва) - 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)

0:1 Александр Радулов (Игорь Григоренко), 12:52
1:1 Вячеслав Козлов (Алексей Крутов), 27:49
2:1 Игорь Волков (Дерон Куинт), 36:38
3:1 Дерон Куинт (Алексей Крутов, Вячеслав Козлов), 47:04 - бол
3:2 Олег Сапрыкин (Брэндон Рид), 56:19

Спартак: Джефф Гласс — Дерон Куинт, Андрей Сергеев, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Всеволод Сорокин, Евгений Кулик, Дмитрий Мегалинский, Илья Неколенко — Дмитрий Черных, Растислав Шпирко, Вячеслав Козлов, Александр Никулин, Мэтт Андерсон, Артём Воронин, Михаил Юньков, Виктор Бобров, Игорь Волков, Алексей Крутов, Том Ванделль, Павел Медведев.

ЦСКА: Растислав Станя — Денис Денисов, Евгений Курбатов, Андрей Первышин, Георгий Мишарин, Никита Зайцев, Михаил Науменков, Сергей Гимаев — Владимир Жарков, Илари Фильппула, Роман Любимов, Игорь Григоренко, Илья Зубов, Александр Радулов, Игорь Фефелов, Сергей Широков, Брэндон Рид, Николай Прохоркин, Фёдор Фёдоров, Олег Сапрыкин.

12 сентября 2013 года, четверг. 19:30 мск.

Москва (Россия). Стадион Сокольники.

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Вячеслав Буланов (Москва, Россия)


АК БАРС (Казань) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)

1:0 Янне Песонен (Шон Хешка, Владимир Ткачёв), 10:02
2:0 Михаил Варнаков (Шон Хешка, Тим Стэплтон), 28:31
3:0 Дмитрий Обухов (Константин Корнеев, Денис Голубев), 46:28
3:1 Крис Ли (Ринат Ибрагимов, Данис Зарипов), 51:13 - бол
3:2 Ярослав Хабаров (Джастин Ходжмэн), 57:32 - бол

Ак Барс: Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Василий Токранов, Шон Хешка, Альберт Яруллин, Евгений Медведев — Тим Стэплтон, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Денис Голубев, Янне Песонен, Дмитрий Обухов, Владимир Ткачёв, Александр Бурмистров, Томаш Винцоур, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Крис Бурк, Данил Файзуллин.

Металлург Мг: Александр Печурский — Крис Ли, Виктор Антипин, Филипп Метлюк, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Антон Шенфельд, Кэл О'Райлли, Данис Зарипов, Ян Коварж, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Владимир Малиновский, Богдан Потехин, Евгений Григоренко, Владислав Каменев.

12 сентября 2013 года, четверг. 19:00 мск.

Казань (Россия). Стадион Татнефть-Арена.

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

ВИТЯЗЬ (Подольск) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

0:1 Никита Филатов (Дмитрий Макаров, Теэму Хартикайнен), 06:57
0:2 Брент Сопел (Кирилл Кольцов, Дмитрий Макаров), 28:49 - бол
1:2 Антон Королёв (Александр Рыбаков, Вячеслав Солодухин), 29:33
1:3 Штефан Ружичка (Кирилл Кольцов, Андрей Зубарев), 46:21 - бол
2:3 Антон Королёв, 50:22

Витязь: Иван Лисутин — Динар Хафизуллин, Сергей Розин, Бранислав Мезеи, Яков Селезнёв, Никита Коровкин, Роман Кудинов, Логан Пайетт, Владимир Малевич — Максим Мамин, Джошуа Хеннесси, Александр Васильев, Вячеслав Солодухин, Майк Иггулден, Максим Рыбин, Антон Королёв, Алексей Кудреман, Максим Афиногенов, Айнарс Подзиньш, Александр Рыбаков, Александр Королюк.

Салават Юлаев: Андрей Василевский — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Алексей Гришин, Ильдар Исангулов, Брент Сопел, Антон Бабчук, Виталий Прошкин, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Штефан Ружичка, Игорь Мусатов, Дмитрий Макаров, Никита Филатов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Теэму Хартикайнен.

12 сентября 2013 года, четверг. 19:00 мск.

Подольск (Россия). Стадион Ледовый дворец Витязь.

Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия) ; Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

0:1 Никита Щитов, 00:46
0:2 Оскар Осала, 32:00 - бол

Торпедо: Георгий Гелашвили — Михаил Григорьев, Павел Валентенко, Юусо Хиетанен, Вадим Хомицкий, Владимир Денисов, Александр Макаров, Евгений Белохвостиков — Войтек Вольски, Владимир Галузин, Денис Паршин, Даниил Жарков, Сакари Салминен, Максим Потапов, Яркко Иммонен, Тим Брент, Вадим Краснослободцев, Сергей Сентюрин, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин, Илья Ямкин.

Нефтехимик: Александр Судницин — Максим Березин, Самвел Мнацян, Фёдор Беляков, Никита Щитов, Николай Белов, Виталий Шулаков, Станислав Романов — Денис Толпеко, Мартин Цибак, Пётр Хохряков, Павел Куликов, Михаил Анисин, Оскар Осала, Петр Коукал, Андрей Таратухин, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Александр Комаристый, Бранко Радивоевич, Богдан Якимов.

12 сентября 2013 года, четверг. 19:00 мск.

Нижний Новгород (Россия). Стадион Нагорный.

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)


АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

0:1 Сергей Плотников (Антон Бут), 05:18
0:2 Егор Аверин (Сергей Плотников), 19:10
0:3 Эмиль Галимов, 26:05
0:4 Давид Улльстрём (Александр Черников), 52:51

Автомобилист: Евгений Лобанов — Сергей Гусев, Виктор Постников, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Александр Селуянов, Евгений Рыбницкий, Андрей Антонов, Никита Трямкин — Антон Лазарев, Евгений Фёдоров, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Александр Стрельцов, Эрик Беланже, Артём Чернов, Василий Стрельцов, Филипп Толузаков, Алексей Ефимов, Фёдор Малыхин.

Локомотив: Кёртис Сэнфорд — Павел Коледов, Виталий Вишневский, Стаффан Кронвалль, Сергей Перетягин, Алексей Васильев, Захар Арзамасцев, Егор Яковлев, Илья Горохов — Антон Бут, Сергей Плотников, Александр Черников, Давид Улльстрём, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Эмиль Галимов, Алексей Кручинин, Дмитрий Мальцев, Даниил Романцев, Владислав Картаев.

12 сентября 2013 года, четверг. 17:00 мск.

Екатеринбург (Россия). Стадион Уралец.

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия) ; Денис Наумов (Тольятти, Россия)

 

БАРЫС (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) - 2:5 (1:2, 0:3, 1:0)

0:1 Илья Ковальчук (Вадим Шипачёв), 10:01
1:1 Дастин Бойд (Найджел Доус, Брэндон Боченски), 12:30
1:2 Виктор Тихонов (Илья Ковальчук, Роман Червенка), 18:08 - бол
1:3 Алексей Поникаровский (Юрий Александров, Андрей Сигарёв), 25:56
1:4 Роман Червенка (Дмитрий Калинин, Патрик Торесен), 32:26 - бол
1:5 Дмитрий Калинин (Илья Ковальчук, Роман Червенка), 38:36 - бол
2:5 Роман Савченко (Владислав Колесников, Талгат Жайлауов), 55:51 - бол

Барыс: Ари Ахонен — Роман Савченко, Максим Семёнов, Майк Лундин, Евгений Блохин, Владислав Колесников, Артемий Лакиза — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Максим Спиридонов, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Михаил Рахманов, Константин Пушкарёв.

СКА: Александр Салак — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Андрей Кутейкин, Алексей Семёнов, Дмитрий Юдин, Евгений Рясенский, Георгий Бердюков — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Андрей Сигарёв, Евгений Кетов, Патрик Торесен, Роман Червенка, Артемий Панарин, Вадим Шипачёв.

12 сентября 2013 года, четверг. 17:00 мск.

Астана (Казахстан). Стадион Казахстан.

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия) ; Константин Оленин (Москва, Россия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 3:1 (3:1, 0:0, 0:0)

0:1 Владимир Антипов, 12:22
1:1 Михаил Якубов (Марек Трончински, Иван Хлынцев), 14:33
2:1 Игорь Скороходов (Игорь Магогин, Виталий Ситников), 16:46
3:1 Михаил Тюляпкин (Иван Хлынцев, Михаил Якубов), 17:37 - бол

Югра: Михаил Бирюков — Михаил Тюляпкин, Гунтис Галвиньш, Алексей Пепеляев, Марек Трончински, Андрей Шефер, Евгений Хвостов, Кирилл Дьяков — Илья Олонов, Иван Хлынцев, Владимир Горбунов, Артём Булянский, Игорь Скороходов, Виталий Ситников, Михаил Жуков, Игорь Магогин, Юнас Андерссон, Михаил Якубов, Кирилл Князев, Вели-Матти Савинайнен, Никита Гусев.

Северсталь: Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Александр Шинин, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Никита Попов, Богдан Киселевич — Вадим Бердников, Николай Бушуев, Игнат Земченко, Линус Виделль, Евгений Монс, Владимир Антипов, Алексей Медведев, Сергей Монахов, Александр Бумагин, Глеб Клименко, Евгений Ковыршин, Павел Бучневич, Павел Дедунов.

12 сентября 2013 года, четверг. 17:00 мск.

Ханты-Мансийск (Россия). Стадион Арена-Югра.

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)


АВАНГАРД (Омская область) - АТЛАНТ (Московская область) - 4:3 (2:2, 1:1, 1:0)

0:1 Константин Кольцов (Бобби Сангвинетти), 03:53
0:2 Юха-Пекка Хаатая (Илья Каблуков), 06:37
1:2 Томаш Заборски (Денис Куляш, Александр Пережогин), 13:46
2:2 Томаш Заборски (Денис Куляш, Александр Пережогин), 14:10
2:3 Александр Кадейкин (Игорь Радулов), 38:25
3:3 Денис Куляш (Кирилл Лямин, Александр Попов), 39:28
4:3 Валентин Пьянов (Алексей Бадюков), 48:11

Авангард: Теэму Лассила — Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Николай Лукьянчиков, Иван Баранка, Мирослав Блатяк, Денис Куляш, Валентин Милюков, Никита Пивцакин — Олег Кваша, Александр Попов, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Валентин Пьянов, Евгений Мозер, Томаш Заборски, Сергей Костицын, Денис Казионов, Андрей Иванов, Алексей Бадюков, Кирилл Семёнов.

Атлант: Станислав Галимов — Максим Великов, Бобби Сангвинетти, Виталий Атюшов, Янне Нискала, Рафаэль Батыршин, Ярослав Дыбленко, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Андреас Энгквист, Юрий Трубачёв, Игорь Радулов, Илья Каблуков, Евгений Артюхин, Юха-Пекка Хаатая, Константин Кольцов, Александр Кадейкин, Александр Шевченко, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.

12 сентября 2013 года, четверг. 16:00 мск.

Омск (Россия). Стадион Арена-Омск.

Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

Материалы по теме:

КХЛ турнирная таблица и результаты ( таблица КХЛ ). Сезон 2013/14