Sport.ru / Хоккей. Вратарь сборной России Игорь Шестёркин поделился впечатлениями от матча Кубка Первого канала с командой Чехии, в котором подопечные Знарка выиграли со счётом 5:1.

"В чём сегодня добавили по сравнению с предыдущим матчем? Думаю, этот вопрос нужно задать тренерскому штабу. Хотелось победить сегодня. Я думаю, что сегодня против чехов было сложнее, чем против шведов на Кубке Карьяла. Как отношусь к тому, что Первый канал отменил показ матча? Да никак.

У нас ещё есть Бобков, неизвестно, кто в третьем матче сыграет. Чехи в первом периоде плохо сыграли, а во втором очень сильно добавили, нам сложно было. На арене душновато чуть-чуть.

Лучшим вратарём в нашей лиге считаю Сорокина.

Мы переиграли ЦСКА 6:3? Повезло. Фаст вчера хорошо сыграл, настроился. Он мастер своего дела. Знарок взял тайм-аут во втором периоде, потому что было очень много пробросов", — передаёт слова Шестёркина "Чемпионат".