Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 12 сентября.















СОЧИ (Сочи) - КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР (Пекин) – 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)

1:0 – Дельнов (Падакин, Мамкин) – 09:19.
1:1 – Ро (Вярн, Лахти) – 11:53 (5x4).
2:1 – Крикунов (Костицын, Фантенберг) – 31:35 (5x4).
3:1 – Захарчук (Педан) – 33:52.

Вратари:
Барулин – Макаров.

Броски: 28 (15-13) – 22 (7-15).

Вбрасывания: 22 (12-10) – 27 (13-14).

Штраф: 20 (2-4-14) – 6 (0-4-2).

12 сентября 2016. 19:30

Стадион: Большой (Сочи, Россия) , вместимость: 12000

Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия) Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)



ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - АДМИРАЛ (Владивосток) – 2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 – Потапов (Рассказов) – 01:41 (5x4).
1:1 – Саболич (Ткачёв, Блум) – 08:10 (5x4).
2:1 – Эштон (Жердев) – 12:01.
2:2 – Саболич (Ткачёв) – 36:19.
2:3 – Сигарёв – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Проскуряков – Налимов, Серебряков.

Броски: 29 (7-14-8-0) – 19 (7-6-6-0).

Вбрасывания: 41 (9-16-14-2) – 31 (16-8-6-1).

Штраф: 8 (4-0-4-0) – 16 (2-2-2-10).

12 сентября 2016. 19:00 МСК

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия) , вместимость: 5600

Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия) Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)



ЛАДА (Тольятти) - ВИТЯЗЬ (Подольск) – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

1:0 – Бумагин (Корягин) – 15:34.
2:0 – Валуйский (Гуркин) – 20:41 (5x4).
3:0 – Белоусов (Шенфельд) – 35:23.

Вратари: Ежов – Сятери.

Броски: 32 (14-11-7) – 12 (1-4-7).

Вбрасывания: 27 (10-9-8) – 24 (5-12-7).

Штраф: 4 (0-2-2) – 10 (4-2-4).

12 сентября 2016. 18:00 МСК

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия) , вместимость: 6122

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)



ТРАКТОР (Челябинск) - ДИНАМО (Минск) – 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)

1:0 – Щехура (Якуценя) – 21:38.
1:1 – Лисовец (Волков) – 30:47.
2:1 – Щехура (Кручинин) – 45:15 (4x4).
2:2 – Комаров (Ковыршин, Матерухин) – 57:12.
2:3 – Клинкхаммер (Кулаков, Ковыршин) – 58:44.

Вратари: Демченко – Скривенс.

Броски: 41 (18-12-11) – 34 (11-13-10).

Вбрасывания: 41 (15-15-11) – 31 (11-11-9).

Штраф: 16 (2-2-12) – 6 (0-4-2).

12 сентября 2016. 17:00 МСК

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия) , вместимость: 7500

Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия) Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)


НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - АМУР (Хабаровск) – 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)

1:0 – Йюнге (Полыгалов, Рясенский) – 19:46 (5x4).
1:1 – Атюшов (Литовченко, Романцев) – 49:33.
2:1 – Коньков – 65:00 ( ПБ).

Вратари:
Колппанен – Метсола.

Броски:
37 (14-15-6-2) – 44 (14-11-16-3).

Вбрасывания: 34 (11-14-8-1) – 36 (12-14-10-0).

Штраф: 6 (4-2-0-0) – 4 (4-0-0-0).

12 сентября 2016. 17:00 МСК

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия) , вместимость: 6000

Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия) Главный судья: Иван Фатеев (Омск, Россия)



АК БАРС (Казань) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

0:1 – Локтионов (Аверин) – 16:12.
0:2 – Контиола (Козун, Рафиков) – 50:08.
Вратари: Гарипов – Мурыгин.

Броски: 27 (10-14-3) – 12 (2-3-7).

Вбрасывания: 28 (7-12-9) – 17 (5-5-7).

Штраф: 4 (0-2-2) – 4 (2-2-0).

12 сентября 2016. 17:00 МСК

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , вместимость: 9300

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия) Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)