Гандбол

17.12.2021, 21:31
В пятницу, 17 декабря, сборная Франции по гандболу вырвала победу у команды Дании в полуфинальном матче чемпионата мира 2021 года
16.12.2021, 09:34
Гандболистка национальной команды России Юлия Манагарова дала комментарий после поражения россиянок в 1/4 финала чемпионата мира.
15.12.2021, 22:40
Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева отреагировала на поражение от Норвегии в 1/4 финала чемпионата мира.
15.12.2021, 21:02
Женская сборная России по гандболу уступила команде Норвегии в четвертьфинале чемпионата мира со счётом 28:34
15.12.2021, 18:30
В матче 1/4 финала на чемпионате мира среди женщин в Испании сборная России сыграет против команды Норвегии
15.12.2021, 16:17
Иранская гандболистка Шагайе Бапири пропала из расположения сборной во время чемпионата мира по гандболу

15.12.2021, 00:46
Женская сборная Испании по гандболу вышла в полуфинал чемпионата мира. Испанки в четвертьфинале разгромили соперниц из Германии со счётом 26:21.
14.12.2021, 08:28, 3