Сборная Франции (гандбол)

10.08.2021, 18:09
Во вторник, десятого августа, стало известно, что форвард Лионель Месси подписал контракт с французским "ПСЖ"
25.01.2018, 00:47
В Хорватии продолжается борьба за главный трофей первенства Европы по гандболу среди мужских команд
29.01.2017, 20:30
Мужская сборная Франции победила Норвегию в финале чемпионата мира по гандболу – 33:26
28.01.2017, 05:15
Сборная Норвегии обыграла команду Хорватии со счётом 28:25 в овертайме полуфинального матча чемпионата мира по гандболу и сыграет с французами в финале турнира, который проходит во Франции
18.12.2016, 18:44
Женская сборная Франции по гандболу победила команду Дании и завоевала бронзовые медали чемпионата Европы, который проходит в Швеции
30.01.2011, 20:12
Гандбол. Чемпионат мира. Финал. Франция - Дания - 37:35 ОТ.
28.01.2011, 20:36

Гандбол. Швеция. Чемпионат мира. Полуфинал. Швеция - Франция - 26:29

26.01.2011, 07:56

Гандбол. Швеция. Чемпионат мира. II Групповой турнир. 5-й тур. Группа I. Франция - Исландия 34:28

25.01.2011, 07:40

Гандбол. Чемпионат мира. Франция - Норвегия - 31:26

23.01.2011, 07:26

„C„p„~„t„q„Ђ„|. „Y„r„u„€„y„‘. „X„u„}„Ѓ„y„Ђ„~„p„„ „}„y„‚„p. II „C„‚„…„Ѓ„Ѓ„Ђ„r„Ђ„z „„„…„‚„~„y„‚. 1 „„„…„‚. „C„‚„…„Ѓ„Ѓ„p I. „U„‚„p„~„€„y„‘ - „B„u„~„s„‚„y„‘ - 37:24

Форум по тегу «Сборная Франции (гандбол)»