Sport.ru / Формула-2. Российский гонщик Артём Маркелов из команды Russian Time выиграл вторую гонку на пятом этапе чемпионата "Формулы-2" в Австрии.

Маркелов победил с результатом 40 минут 32,190 секунды. Вторым стал тайско-британский пилот Александер Олбон из ART Grand Prix (+1,458 секунды), третьим – британец Оливер Роулэнд из DAMS (+2,055). Ещё один пилот Russian Time итальянец Лука Гьотто финишировал четвёртым (+5,840).

В зачёте пилотов Маркелов с 99 очками идёт на третьей позиции, лидирует представитель Монако Шарль Леклер из команды PREMA Racing (151), который в воскресенье до финиша не добрался.

В зачёте команд Russian Time располагается на третьем месте (165 баллов), лидирует PREMA Racing (174).