Sport.ru / Футбол. Арбитр Артём Чистяков принимал не совсем правильные решения в некоторых эпизодах матча 1/16 финала Кубка России между "Крыльями Советов" и "Локомотивом", заявил главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин.

Красно-зелёные уступили самарцам на их поле со счётом 2:3 в дополнительное время и не смогли защитить титул.

"Наверное, судья не совсем правильно в некоторых моментах принимал решения. На 90 минуте Рыбуса борцовским захватом в штрафной игрок сваливает, какие ещё могут быть 11-метровые?

Футболистам претензий не имеем права предъявить. Да, ошибаться так нельзя, но по работе и самоотдаче была интересная игра. Какой смысл говорить, по игре или не по игре счёт. Команда "Крылья Советов" выиграла, мы их поздравляем.

Всегда расстраиваешься, когда проигрываешь, а сейчас тем более. Столько труда вложено, играли 120 минут, через два дня игра опять, но не получили результата, это обидно. Самара давно хорошо играет, они действительно настоящие лидеры ФНЛ. Что касается сегодняшнего матча, наверное, мы не должны были проиграть, но проиграли", – приводит слова Сёмина "Р-Спорт".