ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Полузащитник сборной России Юрий Жирков после матча со Словакией (0:1), как и многие его партнеры по команде, говорил о невезении, сообщает "СЭ".

"Забить было сегодня очень важно, особенно быстрый гол. Но у нас не получилось. А потом обидно пропустили. У словаков в первом тайме было полмомента, они его использовали из-за нашей же ошибки. Мне кажется, этот эпизод сильно повлиял. А после перерыва мы очень неплохо действовали в атаке, но не смогли забить. Сегодня не повезло. Ещё очень много игр впереди, в том числе, матч со Словакией на выезде. С этой командой можно играть и выигрывать. Конечно, недостаток игровой практики немножко сказывается. На всю встречу всё же не совсем хватает. Но что делать, будем тренироваться. Хорошо, конечно, что тренер доверяет и ставит в основу. Нужно доказывать, что не зря. Были моменты, плохо, что не реализовали. Надеюсь, в следующих матчах будет всё хорошо", - заключил Жирков.