ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник "Рубина" Сергей Кисляк после матча с "Марибором" (1:1) посетовал, что не удалось порадовать болельщиков победой.

"Мы неплохо играли, особенно во втором тайме, хорошо контролировали мяч. В концовке первого вышли вперёд, создали немало моментов после перерыва, но, к сожалению, не удалось удвоить преимущество. В решающий момент не хватало хладнокровия. В итоге соперник наказал в концовке матча.

Если сравнить эту игру с той, которая была в первом круге, то в целом на своём поле "Марибор" играл в такой же футбол. Но в той игре мы хорошо реализовали свои моменты. Сейчас  тоже настраивались на победу, хотелось порадовать болельщиков, пришедших на стадион в такую холодную погоду. Не совсем получилось это сделать", - цитирует Кисляка официальный сайт УЕФА.

Таким образом, "Рубин" с первого места в группе D вышел в плей-офф нынешнего розыгрыша Лиги Европы.