Мадридский "Реал" продолжает свою заокеанскую победную серию. Сегодня "Галактикос" разобрались с вашингтонским клубом "Юнайтед" – 3:0. Все видеоподроности в нашем материале.

Все мячи были забиты во втором тайме. Судьба встречи была решена в течение двенадцати минут. Дубль Игуаина на 57-й и 59-й и мяч Роббена на 69-й принесли "Реалу" очередную крупную победу в очередном товарищеском матче.

Как первый, так и второй таймы, прошли с большим игровым преимуществом гостей из столицы Испании. "Реал" полностью контролировал встречи, раз за разом беспокоя голкипера гостей. Вот только забить ни Роналду, ни Кака в первые сорок пять минут было не суждено. Мяч упорно отказывался влетать в сетку. С мёртвой точки дело сдвинулось в тайме втором. Наставник гостей провёл замены, которые и стали определяющими. Арьен Роббен в течение двух минут дважды помог отличиться Гонсало Игуаину, а спустя какое-то время забил и сам. Хозяева имели шансы проиграть не с сухим счётом, но Икер Касильяс, который защищал ворота гостей основную часть матча, был безупречен и уверенно отводил все угрозы.

Состав "Реала": Касильяс (Адан, 77), Пепе, Дренте, Арбелоа (Метцельдер, 74), Альбиоль, Снейдер (Роббен, 50), Алонсо (Гути, 65), Кака (Гарай, 65), Гранеро, Роналду (Рауль, 50), Игуаин (Негредо, 77).