Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов поделился впечатлениями от выездного матча 20-го тура РФПЛ с "Динамо" (1:0).

"На очень тяжёлом газоне, который не позволяет играть в хороший футбол, мы показали хороший футбол. Мы комбинировали, уверенно контролировали мяч. В первом тайме нам не хватало агрессии в завершении, хотя по контролю мяча всё было нормально. Во втором тайме поле стало ещё более неприемлемым, мы стали допускать много технического брака, игра увязла в единоборствах. Но нам удалось забить гол. Если брать в совокупности весь матч, то я думаю, что наша победа заслуженная. Команда в форме, играем уверенно, и это радует.

Поборемся ли за Лигу чемпионов? По-разному может сложиться. Мы не заглядываем, а будем готовиться к каждой игре. Посмотрим, что из этого получится", — сказал Рахимов в эфире телеканала "Наш футбол".