Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино после разгрома "Борнмута" со счётом 4:1 в 30-м туре английской Премьер-Лиги прокомментировал травму, которую получил форварл лондонского клуба Харри Кейн.

Лучший бомбардир "шпор" в этом сезоне на 34-й минуте был вынужден покинуть поле из-за травмы.

- Я очень доволен этой победой, - цитирует London Football Почеттино. - Меня порадовало, как команда отреагировала на вылет из Лиги чемпионов. Соперник с первых минут действовал в высоком темпе и создал нам проблемы.

Что касается Кейна, завтра он пройдёт обследование травмированного голеностопа. Он уже травмировал эту ногу в этом же месте. Надеюсь, ничего серьёзного не произошло. Нам нужно дождаться завтрашнего дня. Он настроен хорошо. У него сильный характер. Он порадовался победе команды, но расстроился из-за травмы.

Напомним, в сезоне-2017/18 Кейн принял участие в 38 матчах во всех турнирах на клубном уровне, забив 35 мячей и сделав 4 результативные передачи.