ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Сегодня на базе "Зенита" в Удельном парке прошёл матч между основным и молодёжным составами "Зенита". Футболисты сыграли два тайма по тридцать пять минут. Как сообщает пресс-служба клуба, со счётом 5:0 победу одержал основной состав. Голы забили Фатих Текке, Алехандро Домингес, Виктор Файзулин и Алексей Ионов (дважды).

"Зенит": Чонтофальски, Хохлов, Пюйгренье, Губочан, Горшков, Радимов, Файзулин, Широков, Ионов, Домингес, Текке.
"Зенит" (мол): Зайцев, Лапин, Абдулфаттах, Мочалин, Бобровский, Колесников, Соснин, Комолов, А. Петров, Галыш, Матяш.

По ходу второго тайма в составе молодёжной команды проводились замены. На поле выходили Мухин, Васецкий, Чеминава, Кулеша, С. Петров, Сагдатуллин, Окороков, Игнатович, Нечаев, Орнат.