Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал победу над "Оренбургом" (3:2) в 21-м туре РФПЛ.

"Гол Промеса - самый ли его важный удар в сезоне? Судя по результату, да. Всё-таки победный удар на последней минуте. Футбол он такой. С возможного 3:0 мы перешли на 2:2. Это означает, что никогда нельзя терять концентрацию, никогда нельзя думать заранее, что победа в кармане, что всё закончилось. Несмотря на всё, ребята молодцы, потому что боролись за три очка до конца.

Мысль о спокойном вечере улетучилась очень быстро. Видимо, нам не нравится побеждать легко. Привыкайте к этому. Когда тебе забивают два гола за две минуты, на тебя рушится весь мир в этот момент. Несмотря на это, команда продолжала играть в футбол и делать всё, чтобы победить в этом матче", - сказал Каррера на послематчевой пресс-конференции.