ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. "Фулхэм" обыграл "Крузейдерс" и другие матчи

 

"Хафнарфьордур" (Исландия) – "Насьонал" (Португалия) - 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 - Кошта (45+1), 1:1 - Бьярнасон (67)

"Хафнарфьордур": Гуннлейфссон, Бьярнасон, Асгейрссон, Видарссон, Сверриссон, Вильяльмссон, Гуднасон (Сигурдссон, 73), Бьорнссон, Халльфредссон, Сноррасон (Гудмундссон, 89), Рунарссон (Гуннлаугссон, 84)

"Насьонал": Элиссон, Клаудемир, Лопес, Даниелсон, Пинту, Михелич, Школник, Матеуш, Кандеяш (Анселму, 68), Кошта (Мадейра, 85), Алберто

Предупреждения: Бьорнссон, 45; Халльфредссон, 38 - Кандеяш, 21; Пинту, 74; Алберто, 81

14 июля. "Каплакриволюр", 23.15.

 

"КР Рейкьявик" (Исландия) – "Жилина" (Словакия) - 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Гудьонссон (25), 2:0 - Арнарсон (51), 3:0 - Финнбогасон (55, пенальти)

"КР Рейкьявик": Халльдорссон, Г. Сигурдссон, Гудьонссон, Фридгейрссон, Б. Сигурдссон, Финнбогасон, Хаукссон, Арнарсон (Олафссон, 75), Людвикссон, Гуннарссон, Бальдвинссон

"Жилина": Дубравка, Мраз, Гергел, Майтан (Сисей, 53), Барчик, Пековски, Пьячек, Шулек, Златкович (Пих, 57), Офори, Лиетава (Стржигавка, 65)

Предупреждения: Шулек, 35; Лиетава, 63

Удаление: Шулек, 49

14 июля. "КР-Воллюр", 23.15.

 

"Металург" (Македония) – "Локомотив" (Болгария)

14 июля. "Филипп II", 22.45.

 

"Гленторан" (Северная Ирландия) – "Ворскла" (Украина)

14 июля. "Овал", 22.45.

 

"Крузейдерс" (Северная Ирландия) – "Фулхэм" (Англия) - 1:3 (0:1)

Голы: 0:1 - Бриггс (39), 1:1 - Адамсон (54), 1:2 - Замора (74), 1:3 - Мерфи (77, пенальти)

"Крузейдерс": О'Нилл, Маккеоун, Макбрайд, Лимэн, Мэгоуэн, Макканн, Адамсон, Даллас (Гэрган, 71), Макмастер, Уотсон (Фолкнер, 86), Оуэнс (Рейни, 83)

"Фулхэм": Шварцер, Хангеланн, Бейрд, Джонсон (Риисе, 79), Мерфи, Дафф (Донеган, 86), Хьюз, Этуху (Сидуэлл, 80), Фрей, Замора, Бриггс

Предупреждения: Лимэн, 63; Уотсон, 53 - Фрей, 62

14 июля. "Сивью", 22.45.

 

 

"Домжале" (Словения) – "Сплит" (Хорватия) - 1:2 (0:1)

 

14 июля. "Спортни парк", 22.45.

 

 

"Ювенес-Догана" (Сан-Марино) – "Работнички" (Македония) - 0:1 (0:0)

 

14 июля. "Стадио Олимпико ди Серравалле", 22.30.

 

 

"Влажния" (Албания) – "Тун" (Швейцария) - 0:0 (0:0)

 

14 июля. "Лоро Боричи", 22.30.

 

 

"Металлург" (Латвия) – "Ред Булл Зальцбург" (Австрия) - 1:4 (0:3)

 

14 июля. "Даугава", 22.30.

 

 

"Железничар" (Босния и Герцеговина) – "Шериф" (Молдавия) - 1:0 (0:0)

 

14 июля. "Олимпийский", 22.30.

 

 

"Кечкемети" (Венгрия) – "Актобе" (Казахстан)  - 1:1 (1:0)

 

14 июля. "Щектои", 22.15.

 

 

"ЭБ-Стреймур" (Фарерские острова) – "Карабах" (Азербайджан) - 1:1 (0:1)

 

14 июля. "Гундадалюр", 22.00.

 

 

"ТНС" (Уэльс) – "Мидтьюлланд" (Дания) - 1:3 (0:0)

 

14 июля. "Парк Холл", 22.00.

 

 

"Тирана" (Албания) – "Спартак" (Словакия) - 0:0 (0:0)

 

14 июля. "Комбетар Кемаль", 22.00.

 

 

"Вадуц" (Лихтенштейн) – "Войводина" (Сербия) - 0:2 (0:0)

 

14 июля. "Рейнпарк Штадион", 22.00.

 

 

"Олимпия" (Словения) – "Богемианс" (Ирландия) - 2:0 (1:0)

 

14 июля. "Стожице", 22.00.

 

 

"Пакш" (Венгрия) – "Тромсе" (Норвегия) - 1:1 (0:1)

 

14 июля. "Шоштой", 22.00.

 

 

"Судува" (Литва) – "Эльфсборг" (Швеция) - 1:1 (0:0)

 

14 июля. "Мариямполе спорт-центр", 22.00.

 

 

"Дифферданж" (Люксембург) – "Левадия" (Эстония) - 0:0 (0:0)

 

14 июля. "Жози Бартель", 22.00.

 

 

"Ланелли" (Уэльс) – "Динамо" (Грузия) - 2:1 (1:0)

 

14 июля. "Парк Скарлетс", 21.50.

 

 

"Флориана" (Мальта) – АЕК (Кипр) - 0:8 (0:5)

 

14 июля. "Хибернианс", 21.30.

 

 

"Маккаби" (Израиль) – "Хазар-Лянкяран" (Азербайджан) - 3:1 (3:1)

 

14 июля. "Блумфилд", 21.30.

 

 

"Хэкен" (Швеция) – "Хонка" (Финляндия) - 1:0 (1:0)

 

14 июля. "Гамла Уллеви", 21.00.

 

 

"ФК Минск" (Беларусь) – "Газиантепспор" (Турция) - 1:1 (1:0)

 

14 июля. "стадион Динамо Минск", 21.00.

 

 

"Волеренга" (Норвегия) – "МИКА" (Армения) - 1:0 (0:0)

 

14 июля. "Уллеваль", 21.00.

 

 

"Эребру" (Швеция" – "Сараево" (Босния и Герцеговина) - 0:0 (0:0)

 

14 июля. "Бер-Арена", 21.00.

 

 

"Анортосис" (Кипр) – "Гагра" (Грузия) - 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 –  Вучиевич (9),  2:0 – Резек (35),  3:0 – Резек (71).

"Анортосис": Козачик, Ронкатто (Лабань, 37), вучиевич, Спрокел, Яничио, Лейвакабесси, Томашич, Колин, Лаборде (Сиелис, 66), Резек, Оккас (Андич, 88).

"Гагра": Сепиашвили, Чкхетиани, Шарикадзе (Чукуасели, 86), Йишкариани, Кванталиани, Сечинава (Коберидзе, 60), Ткешелашвили, Куцидзе, Каландадзе, Наконечный (Габедава, 67), Ордынский.

Предупреждения: Чикетиани (13), Наконечный (15), Сечинава (25).

14 июля. "Стадион имени Антониоса Пападопулоса", 21.00.

 

"Шахтер" (Беларусь) – "Вентспилс" (Латвия) - 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 –  Космачовс (89).

"Шахтер": Цыгалко, Киренкин, Янушкевич, Коломыц, Поляков, Греньков, Рожков, Риос (Баланович, 78), Ситко, Комаровский, Алумона.

"Вентспилс": Власовс, Козакукс (Суханов, 76), Лайзанс, Сато (Тукура, 66), Мартинез (Мвондо, 85), Шибамура, Постников, Габовс Савценковс, Космачовс, Ругин.

Предупреждение: Власовс (90).

14 июля. "Строитель", 21.00.

 

"Ференцварош" (Венгрия) – "Олесунн" (Норвегия) - 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Окоронкво (27),  1:1 – Олах (38),  2:1 – Абди (56).

"Ференцварош": Ранилович, Андрезиньо, Йованович, Оттен, Аилтон, Мароти, Йожи (Габриэль Моралес, 65), Груз, Абди (Роса, 78), Фулоп, Олах (Фелипе Феликс, 64).

"Олесунн": Грытебюст, Парр (Яласто, 67), Яагер, Арнефьерд, Баррантес, Моррисон, Скагестад (Ульсен, 74), Ульвестад, Толлас, Селлин, Окоронкво (Микелбюст, 62).

Предупреждения: Йованович (13), Груз (58), Яагер (66), Микельбюст (70).

14 июля. "Альберт-стадион", 21.00.

 

"Сан-Хулиа" (Андорра) – "Бней Иегуда" (Израиль) - 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Балили (6),  0:2 –  Маринкович (56).

"Сан-Хулиа": Перианеш, Муньос (Акоста, 77), Жак, Пеппе, Риера (Гомес, 54), Варела, Вагнер, Родригес, Руис, Игуасель (Алвес, 70), Бесора.

"Бней Иегуда": Айенугба, Менаше, Эдри, Галван, Маринкович, Хадад, Мори, Рали (Заид, 72), Азоз, Ивашкевичус, Балили (Агаиев, 63).

Предупреждения: Балили (25), Жак (27), Эдри (27), Азоз (68).

14 июля. "Комуналь", 20.30.

 

"Рудар" (Черногория) – "Аустрия" (Австрия) - 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Баразит (35),  0:2 – Баразит (63),  0:3 – Юн (75).

"Рудар": Миятович, Францискович, Брнович (Рустемович, 59), Влахович, Несторович, Радусинович, Аджич, Игуманович (Иванович, 71), Попович (Мрдак, 63), Йованович.

"Аустрия": Грюнвальд, Лиендл (Глинка, 67), Саттнер (Горгон, 77), Ортлехнер, Станкович, Рогуль, Кляйн, Леовац, Юнузович, Баразит, Линц (Юн, 73).

Предупреждения: Радусинович (9), Аджич (48).

14 июля. "Край Быстрице", 20.00.

 

"Искра-Сталь" (Молдавия) – "Вартекс" (Хорватия) - 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Ткалчич (12),  1:1 – Пономарь (17).

"Искра-Сталь": Меленчиуч, Городечи, Рудак, Узбек, Вишняков (Труханов, 70), Лещук, Пономарь (Закон, 46), Коурума, Новиков, Порфиряну, Сучу (Чеботарев, 66).

"Вартекс": Крлек, Главина, Ткалчич, Брлечич, Сацер (Аганович, 55), Сусач, Главица (Голубар, 68), Пунцек, Цоньяр, Шимек, Вугринец.

Предупреждения: Брлечич (1), Рудак (18), Городечи (53), Закон (87).

14 июля. "МСА", 20.00.

 

"Таурас" (Литва) – "Ден Хааг" (Нидерланды) - 2:3 (0:0)

Голы: 1:0 –  Йеркович (56, пенальти),  1:1 – Иммерс (71),  2:1 –  Зеедорф (73),  2:2 – Иммерс (82, пенальти),  2:3 –  Сиревичус (90, автогол).

"Таурас": Борисенко, Соарес (Мачиулис, 63), Гедгаудас, Мартисаускас (Арлаускис, 46), Борисовс, Савастас, Гнедоюс, Зеедорф, Сиревичус, Зубавичюс, Йеркович (Григалевичус, 70).

"Ден Хааг": Коутиньо, Леувин, Дерейк, Кум, Лукшик, Иммерс, Радосавлевич, Амми, Висенто (Шери, 68; Хохер, 89), Вергок, Торнстра.

Предупреждения:  Савастас (58), Зубавичус (81), Зеедорф (90).

Удаление: Лукшик (56).

14 июля. "Стадион имени Дариуса Гирено", 20.00.

 

"ТПС" (Финляндия) – "Вестерло" (Бельгия) - 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Кабеке (90).

"ТПС": Лехтоваара, Мякинен (Сааринен, 63), Пеннанен, Лахде, Куки, Хейникангас, Ниберг, Хурме, Рахмонен, Галула, Яяритало.

"Вестерло": Делькенс, Ванауденарде, ван Хут (Marcao, 80), Корстьенс, Делен, Брюльс, де Петтер, Нголок, Фарсси (Кабеке, 90), Аннаб (Моленбергс, 67), де Греф.

Предупреждения: Сааринен (88), Брюльс (90).

14 июля. "Веритас", 20.00.

 

"КуПС" (Финляндия) – "Газ Метан" (Румыния) - 1:0 (1:0)

 

Гол: Веняляйнен (16) - 1:0

 

КуПС: Хиландер, Ниссинен, Холопайнен, Кярккяйнен, Йоэнмяки, Уильямс (Оравайнен, 57), Болог, Нюкянен, Ило, Нвакаэме (Уда, 65), Веняляйнен

 

"Газ Метан": Плешка, Мунтяну, Бузян, Баваб, Хубутия (Бревелд, 42), Хобан, Захария, Лазэр, Тодя (Лицу, 67), Пырвулеску (Петре, 61), Перейра

 

Предупреждения: Нюкянен (36) - Бревелд (71)

 

Судья: Хермансен (Дания)

 

14 июля. Куопио (Финляндия). "Куопион Кескускенття". 19.30

 

 

 

"Фламуртари" (Албания) – "Яблонец" (Чехия) - 0:2 (0:0)

 

Голы: Лафата (70) - 0:1, Лафата (76) - 0:2

 

"Фламуртари": Мочка (Спахо, 82), Брахья, Бегай (Прогни, 56), Шехай (Идризай, 76), Велиу, Арбери, Лена, Кучи, Джафай, Ахматай, Сакай

 

"Яблонец": Шпит, Яблонски, Копиц (Вошаглик, 72), Питак, Элиаш, Лоучка, Коваржик (Новак, 63), Лафата (Тршешняк, 85), Яролим, Бенеш, Павлик

 

Предупреждения: Джафай (58) - Лоучка (59),  Элиаш (88)

 

Судья: Карасев (Россия)

 

14 июля. Влера (Албания). "Флямуртари". 19.30

 

 

 

"Рад" (Сербия) – "Олимпиакос" (Греция) - 0:1 (0:0)

 

Гол: Мартин (87) - 0:1

 

"Рад": Данилович, Пантич, Мркела (Косорич, 90), Йованович (Пршо, 80), Пайович, Миливоевич, Андрич (Малбашич, 68), Митрович, Койич, Станоевич, Лекович

 

"Олимпиакос": Якупович, Томас, Умбидес, Брешка (Шембри, 89), Альварес, Санкаре, Рокас, Селеши, Монхе (Акоста, 80), Митропулос, Мартин (Дарбьон, 90)

 

Предупреждения: Миливоевич (48),  Станоевич (90)

 

Судья: Рафати (Германия)

 

14 июля. Белград (Сербия). "Обилич". 19.00

 

 

 

"Сленск" (Польша) – "Данди Юнайтед" (Шотландия) - 1:0 (0:0)

 

Гол: Воскамп (75) - 1:0

 

"Сленск": Келемен, Целебан, Спахич, Дудек (Штылька, 87), Ганцарчик (Собота, 61), Миля, Петрасяк, Цвелонг (Воскамп, 73), Диас, Соха, Элснер

 

"Данди Юнайтед": Перниш, Диллон, Диксон, Северин (Аллан, 88), Флад, Гудвилли, Дэли, Рэнкин, Уотсон, Дуглас, Расселл

 

Предупреждения: Диксон (31), Флад (83)

 

Судья: Хаген (Норвегия)

 

14 июля. Вроцлав (Польша). "Опоровска". 18.45

 

 

 

"Металурги Рустави" (Грузия) – "Иртыш" (Казахстан) - 1:1 (0:0)

 

Голы: Квахадзе (73) - 1:0, Даскалов (79) - 1:1

 

"Металлург" Р: Бедиашвили, Майсурадзе, Квахадзе, Размадзе, Кобалия (Татанашвили, 64), Гецадзе (Кавтарадзе, 78), Модебадзе, Джапаридзе, Микаберидзе

(Ткемаладзе, 84), Махвиладзе, Орбеладзе

 

"Иртыш": Цирин, Чернышов, Данаев, Кулибали, Тлешев (Мальцев, 46), Иванов, Балажич, Даскалов, Симиниди (Заречный, 70), Сергиенко (Асанбаев, 88), Говедарица

 

Предупреждения: Гецадзе (32),  Кавтарадзе (33),  Махвиладзе (40) - Чернышов (49),  Иванов (58)

 

Судья: Айснер (Австрия)

 

14 июля. Рустави (Грузия). "Полади", 18.00.

 

 

 

"Шахтер Караганда" (Казахстан) – "Сент-Патрик" (Ирландия) - 2:1 (0:0)

 

Голы: Васильевич (52) - 1:0, Макмиллан (79) - 1:1, Васильевич (86) - 2:1

 

"Шахтер" К: Мокин, Киров, Вичюс, Васильевич, Утабаев, Кукеев, Байжанов (Досманбетов, 90), Финонченко (Петроньевич, 80), Джидич, Конысбаев (Боровский, 90),

Хижниченко

 

"Сент-Патрикс": Роджерс, Пендер, Бермингем, Макмиллан, Макфаул, Каванаг, Брэдли (Гатри, 90), Дойл, Шортхолл, Краули (Дэли, 77), Мерфи (Макмиллан, 63)

 

Предупреждения: Финонченко (65),  Досманбетов (90) - Макмиллан (71)

 

Судья: Тохвер (Эстония)

 

14 июля. Караганда (Казахстан). "Шахтер". 17.00

 

ИА "Ореанда-Новости"