ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Вашему вниманию - оценки игрокам ЦСКА от авторитетного портала Goal.com. по итогам матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Баварией" (1:3).

Игорь Акинфеев – 1,5: Вряд ли он мог что-то сделать при взятиях его ворот "Баварией", но уверенность в рамке Акинфеев точно не излучал.

Сергей Игнашевич – 2,5: Несколько раз хорошо сыграл головой в борьбе за мяч в собственной штрафной, и хотя под прессом давления чувствовать себя слишком комфортно у него не получалось. Он делал то, что от него требовалось.

Алексей Березуцкий – 2,5: При первом взятии ворот потерял из виду Роббена, позволив тому беспрепятственно пробить по воротам. Тем не менее продолжал сражаться до окончания матча.

Кирилл Набабкин – 2: Упустил Мюллера, забежавшего по флангу и снабдившего Роббена голевой передачей. На протяжении всего матча выглядел уязвимым.

Георгий Щенников – 3: Не подпускал "своего" игрока к воротам и был одним из самых надёжных футболистов в составе клуба.

Понтус Вернблум – 2: Был брошен на арматуру в середине поля. Старался лишить соперников пространства, но временами, на удивление, выглядел слишком ошеломлённым.

Кейсуке Хонда – 2,5: Его подачи в штрафную площадь вызывали полное смятение, но в начале второго тайма он упустил две верные возможности забить. Тем не менее частично реабилитировался, уверенно реализовав пенальти и сделав счёт 1-2.

Стивен Цубер – 2,5: Не слишком проявил себя в атакующих действиях команды, но в защите отработал на ура. Сделал множество отборов и в целом постоянно отходил назад, помогая защитникам.

Зоран Тошич – 2: Зачастую выглядел изолированным и разбитым на фланге. Большинство его задумок претворить в жизнь не удалось. Во втором тайме, правда, после отличного удара попал в штангу.

Георгий Миланов – 2: Старался, как и Вернблум, не давать спуску соперникам в центре поля, но не смог оказать на игру позитивного влияния.

Ахмед Муса – 2: Предлагал себя в отрывах, но не реализовал два хороших шанса в первом тайме.

Замены:

Расмус Эльм – 2,5: После выхода на поле обернуть игру в пользу своей команды ему было сложно.

Витиньо – б/о: Вышел на поле в самой концовке матча.

Константин Базелюк – б/о: Провел на поле последние 10 минут, но ничем особенным не запомнился.