ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Кубок России. 1/16 финала.

 

СОКОЛ (Саратов) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 1:1 (0:0) п.п. 3:1

Сокол:
Фёдоров, Тимофеев, Горбатюк, Чернышов, Дутов, Дегтярёв, Роденков, Волков, Столяренко, Хубаев, Гонежуков

Запасные: Сафонов, Скорняков, Гаврюк, Сапожков, Рябых, Рахматулин, Хохлов

Крылья Советов: Веремко, Драгун, Таранов, Горё, Форбс, Надсон, Елисеев, Цаллагов, Семшов, Кабайеро, Себайос

Запасные: Баляйкин, Кузьмичёв, Муха, Делькин, Божин, Воробьёв, Верховцов

31 октября 2013 года, четверг. 19:00 мск.

Саратов (Россия). Стадион Локомотив.

Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)


АЛАНИЯ (Владикавказ) - АНЖИ (Махачкала) – 1:0 (0:0) 

Алания
: Гудиев, Плиев, Дудиев, Байрыев, Григорьев, Зайцев, Габулов, Царикаев, Бакаев, Хадарцев, Машуков

Запасные: Бутуев, Хайманов, Солдатенко, Засеев, Джиоев, Пришкин, Шемберас

Анжи: Помазан, Гаджибеков, Ангбва, Епуряну, Тагирбеков, Эвертон, Демидов, Гатагов, Мухаммад, Соболев, Сердеров

Запасные: Соломатин, Дженетов, Мкртчян, Кержаков, Григалава, Агаларов, Аделейе

31 октября 2013 года, четверг. 18:00 мск.

Владикавказ (Россия). Стадион Спартак.

Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)


НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ТЕРЕК (Грозный) - 1:4 (0:0) 

Нефтехимик: Нестеренко, Рябошапка, Гультяев, Дранников, Пискунов, Платика, Умарбаев, Джалилов, Сакки, Мирзаев, Оразсахедов

Запасные: Чала, Нуров, Самигуллин, Кузяев, Дзахов, Уридия, Лосев

Терек: Годзюр, Ятченко, Ояла, Радьков, Темников, Варкен, Факундо, Лебеденко, Маурисио, Грозав, Садаев

Запасные: Лежар, Кобозев, Алмейда, Кудряшов, Бокила, Кану, Иванов

31 октября 2013 года, четверг. 17:30 мск.

Нижнекамск (Россия). Стадион Нефтехимик.

Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)


ЗВЕЗДА (Рязань) - КУБАНЬ (Краснодар) – 2:2 (1:0) п.п. 4:2

Голы:
Ларионов 34’ – 1:0, Мельгарехо 62’ – 1:1, Хубулов 77’ (пенальти) – 1:2, Сиваев 85’ (пенальти) – 2:2

Звезда Рязань: Яковлев, Фомин, Дудиков, Сахвадзе, Грушин, Елисеев, Гусалов, Сиваев, Мирзов, Шахназаров, Ларионов

Запасные: Городцов, Фальковский, Шебанов, Жидких, Гаврилов, Правкин

Кубань: Байчора, Армаш, Бугаёв, Лобкарёв, Пинчук, Мельгарехо, Соснин, Каретник, Хубулов, Буэно, Уренья

Запасные: Серёгин, Сиукаев, Салимов, Жавнерчик, Фидлер

31 октября 2013 года, четверг. 17:00 мск.

Рязань (Россия). Стадион Олимпиец - Спартак.

Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)


РОТОР (Волгоград) - ЛОКОМОТИВ (Москва) - 0:0 (0:0) п.п. 4:3

Ротор: Пчелинцев, Устинов, Ламанж, Тен, Гузь, Лукьяновс (Малыгин, 97), Войдель, Фомин, Рылов (Байрамян, 74), Ставпец, Пугин (Кабутов, 92)

Локомотив: Крешич, Янбаев (Денисов, 47), Михалик, Бурлак, Шишкин, Тигорев, Миранчук А., Оздоев, Григорьев (Павлюченко, 63), Кайседо, Обинна (Миранчук А., 90)

Предупреждения: Фомин, 73 - Обинна, 59; Миранчук А., 103; Денисов, 105

30 октября 2013 года, среда. 19:00 мск.

Волгоград (Россия). Стадион Центральный.

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)


ШИННИК (Ярославль) - СПАРТАК (Москва) - 0:1 (0:0)

Голы: Комбаров Д. 70 (0:1 - пен.).

Шинник: Яшин, Катынсус, Ндри, Клодо, Белоусов (Родионов, 76), Померко, Ятченко (Голбан, 85), Деобальд (Щадин, 79), Корытько, Дудченко, Малоян

Спартак: Ребров, Инсаурральде, Сухи, Чельстрём (Глушаков, 59), Комбаров Д., Озбилиз, Кариока, Комбаров К. (Макеев, 98), Тино Коста, Яковлев (Хурадо, 59), Барриос

Предупреждения: Корытько, 53 - Озбилиз, 8; Комбаров К., 41; Кариока, 84; Ребров, 98

30 октября 2013 года, среда. 18:30 мск.

Ярославль (Россия). Стадион Шинник.

Главный судья: Сергей Костевич (Рыльск, Россия)


ДОЛГОПРУДНЫЙ (Долгопрудный) - КРАСНОДАР (Краснодар) - 1:4 (1:2)

Голы: Исаэл 13 (0:1). Пиццелли 17 (0:2). Звягин 34 (1:2). Гоу 56 (1:3). Пиццелли 90 (1:4).

Долгопрудный: Рыжиков, Бычков, Дарижанов, Малания (Свижук, 52), Фомичев, Бойченко, Болдырев (Бирюков, 31), Рогов, Пучков, Звягин, Корчагин

Краснодар: Синицын, Мартынович, Ланин, Нахушев, Марченко, Шипицин (Марсио, 69), Петров, Исаэл (Перейра, 59), Лаборде, Пиццелли, Гоу

Незабитые пенальти: Пучков (Долгопрудный), 34

Предупреждения: Рыжиков, 16 - нет

30 октября 2013 года, среда. 18:30 мск.

Долгопрудный (Россия). Стадион Салют.

Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)

 

МОРДОВИЯ (Саранск) - АМКАР (Пермь) - 2:2 (0:1) п.п. 4:3

Голы: Белоруков 19 (0:1). Каюмов 48 (0:2). Перендия 54 (1:2). Димидко 57 (2:2).

Мордовия: Коченков, Будников, Пономарев, Хубутия, Перендия, Терентьев, Гаглоев (Бобёр, 61), Пазин, Димидко, Кириченко (Маркин, 46), Суворов (Иванов, 46)

Амкар: Герус, Сираков, Белоруков, Семёнов, Фадеев, Георгиев, Коломейцев (Васильев, 87), Рябокобыленко (Гол, 59), Каюмов, Нийхольт (Пеев, 62), Камеш

Предупреждения: нет - Семёнов, 12; Фадеев, 31; Георгиев, 89; Гол, 116

30 октября 2013 года, среда. 18:30 мск.

Саранск (Россия). Стадион Старт.

Главный судья: Вячеслав Харламов (Москва, Россия)

 

САЛЮТ (Белгород) - ДИНАМО (Москва) - 1:0 (1:0)

Голы: Яковлев 10 (1:0).

Салют: Криворучко, Лебедев, Цуканов, Бутырин (Мирошниченко, 66), Яковлев, Андреев (Семёнов, 77), Михеев, Афонин, Ткачук (Чадов В., 82), Бекетов, Дегтев

Динамо: Габулов, Самба, Ломич, Дуглас, Уилкшир (Зобнин, 70), Касаев (Панюков, 67), Джуджак (Кокорин, 57), Денисов, Юсупов, Смолов, Дядюн

30 октября 2013 года, среда. 18:30 мск.

Белгород (Россия). Стадион Салют.

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)


ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - 2:0 (2:0)

Голы: Канаев 33 (1:0 - пен.). Бабурин 45 (2:0 - автогол).

Тюмень: Бурдыкин, Голяткин, Морозов, Кулешов, Канаев, Гогберашвили (Шайморданов, 80), Кленкин (Пименов, 79), Теленков (Андреев, 82), Павленко, Мамтов, Сердюков

Зенит: Бабурин, Анюков, Смольников, Нету, Кришито, Шатов, Зырянов (Витсель, 46), Широков, Тимощук (Соловьёв, 58), Аршавин, Бухаров

Предупреждения: Теленков, 26; Сердюков, 61; Морозов, 90 - Анюков, 31; Кришито, 44; Бухаров, 62

30 октября 2013 года, среда. 18:00 мск.

Тюмень (Россия). Стадион Геолог.

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)


ХИМИК (Дзержинск) - ЦСКА (Москва) - 1:2 (0:2)

Голы: Базелюк 20 (0:1). Кичин 29 (0:2 - автогол). Еркин 50 (1:2 - пен.).

Химик: Гавиловский, Прошин, Кичин, Шустиков, Коротков, Квасов (Паштов, 46), Рашевский, Гелоян, Костюков, Еркин (Макеев, 70), Касьян

ЦСКА: Чепчугов, Караваев, Васин, Щенников, Березуцкий А., Гонсалес, Цубер (Ефремов, 79), Миланов (Бавин, 74), Амбарцумян, Витиньо (Муса, 60), Базелюк

Предупреждения: Кичин, 37; Паштов, 69 - нет

Удаления: Касьян, 72 - нет

30 октября 2013 года, среда. 16:00 мск.

Дзержинск (Россия). Стадион Химик.

Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)


ГАЗОВИК (Оренбург) - ТОМЬ (Томск) - 0:1 (0:0) д.в.

Голы: Астафьев 117 (0:1).

Газовик: Астахов, Ойеволе, Андреев, Васиев (Полуяхтов, 80), Друзин, Бреев, Малых, Саталкин, Хазов (Парняков, 46), Иванников (Турсунов, 66), Кожанов

Томь: Чебану, Аравин (Миланов, 80), Омельянчук, Салата, Терентьев, Черевко (Астафьев, 68), Башкиров, Пинтер (Комков, 72), Игнатович, Баженов, Сидоренко

Предупреждения: Ойеволе, 23 - Башкиров, 67; Башкиров, 114

30 октября 2013 года, среда. 15:00 мск.

Оренбург (Россия). Стадион Газовик.

Главный судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону, Россия)


ТОСНО (Тосно) - УРАЛ (Екатеринбург) - 0:0 (0:0) - 5:3 п.п.

Тосно: Смирнов, Чернухин, Луканченков, Тарасюк, Бабенков, Солнцев, Землянский, Кузьмичёв (Сиротов, 82), Петухов, Барков (Прошин, 100), Савин

Урал: Солосин, Данцев, Тумасян, Вьештица, Щаницин, Кириллов (Соболев, 70), Асеведо, Ерохин, Сафрониди, Горбанец (Коман, 4),

Предупреждения: Савин, 54, Вьештица, 67, Коман, 87, Сафрониди, 87, Луканченков, 90

30 октября 2013 года, среда. 14:30 мск

Тихвин (Россия). Стадион Кировец.

Главный судья: Виталий Рушаков (Архангельск, Россия)


АНГУШТ (Назрань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) - 0:1 (0:1)

Голы: Васильев 6 (0:1).

Ангушт: Хамхоев, Путилин (Сорочкин, 57), Газдиев И., Дашаев, Мищенко, Кишев, Дышеков, Гаракоев, Ахильгов, Гугуев, Каркаев

Ростов: Амельченко, Ксулу, Милич, Маргасов, Баштуш, Лоло, Худобяк, Васильев (Шешуков, 64), Фатуллаев (Кулишев, 71), Ю Бен Су (Синама-Понголь, 73), Полоз

Предупреждения: Путилин, 50; Гугуев, 66; Дашаев, 82 - Баштуш, 58; Синама-Понголь, 82

Удаления: Гугуев, 88 - нет

30 октября 2013 года, среда. 14:00 мск.

Назрань (Россия). Стадион Центральный имени Рашида Аушева.

Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия) 


ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - РУБИН (Казань) - 4:2 (3:1)

Голы: Дорожкин, 3; Кренделев, 35; Могилевский, 45; Дорожкин, 55 – Мухаметшин, 15; Карадениз, 71.

"Луч-Энергия": Довбня, Кренделев, Пономаренко, Корян (Михалёв, 60), Могилевский, Кацаев (Романенко, 69), Джиоев, Семочко, Дорожкин (Клопков, 77), Романович, Гриднев.

"Рубин": Арлаускис, Кисляк (Прудников, 73), Навас, Кверквелия, Шаронов, Торбинский, Кулик, Джалилов (Азмун, 46), Еременко, Карадениз, Мухаметшин.

Предупреждения: Кисляк, 38; Джиоев, 70; Еременко, 81; Арлаускис, 89.

30 октября 2013 года, среда. 11:30 мск.

Владивосток (Россия). Стадион Динамо.

Главный судья: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия)

 

СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - ВОЛГА (Нижний Новгород) - 2:0 (1:0)

Голы: Кармазиненко, 28 (1:0); Кармазиненко, 76 (2:0).

"СКА-Энергия": Агапов, Славнов (Мурнин, 75), Нестеренко (Зураев, 80), Кармазиненко, Гогуа, Джуниор, Трусевич, Рамос (Караев, 80), Попов, Наваловский, Морозов

"Волга": Комаров, Бордиян, Булгару (Чубукин, 59), Налетов, Полянин, Зубков, Матия (Михайленко, 81), Петров (Кузовкин, 16), Гаранжа,  Маляров, Белоус

Предупреждения: нет – Комаров, 28; Белоус, 43.

30 октября 2013 года, среда. 08:00 мск.

Хабаровск (Россия). Стадион Юность.

Главный судья: Вячеслав Попов (Екатеринбург, Россия)

 

Материалы по теме:

Кубок России. 1/16 финала. "Алания" - "Анжи". Прямая трансляция

Кубок России. 1/16 финала. "Химик" - ЦСКА. Прямая трансляция

Кубок России. 1/16 финала. "Тюмень" - "Зенит". Прямая трансляция

Кубок России. 1/16 финала. "Шинник" - "Спартак". Прямая трансляция

Кубок России. 1/16 финала. "Алания" - "Анжи". Прямая трансляция