ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов прокомментировал итог первого тайма матча второго тура РФПЛ против "Урала".

"Игра складывается не так, как хотелось бы нам. Моментов у ворот хозяев практически нет. Исключение – эпизод с участием Хурадо в конце первого тайма.

Очень тяжело вскрывать насыщенную оборону соперника. Мы смотрели игру "Урала" против ЦСКА, тогда хозяева не так глубоко отходили в оборону, а даже прессинговали соперника в центре поля.

Возможно, хозяева включат прессинг в дебюте второго тайма. По всей видимости, первые 10 минут после перерыва будут ключевыми" - сказал полузащитник в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Отметим, что после первого тайма "Урал" и "Спартак" играют вничью со счётом 0:0.