ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.

Тур 1

20 июля 2012 года, пятница

Мордовия - Локомотив - 2:3

21 июля 2012 года, суббота

ЦСКА - Ростов  - 1:0

Волга НН - Динамо - 1:0

Алания - Спартак  - 1:2

22 июля 2012 года, воскресенье             

Зенит - Амкар - 2:0                 

Анжи - Кубань - 2:1                

Крылья Советов - Терек  - 1:1 

23 июля 2012 года, понедельник                             

Краснодар - Рубин - 2:1

 

 

Тур 2

27 июля 2012 года, пятница

Кубань - Мордовия - 1:0

28 июля 2012 года, суббота

Зенит - Динамо - 2:0                 

Амкар - ЦСКА  - 3:1

Локомотив - Крылья Советов - 2:0       

29 июля 2012 года, воскресенье         

Рубин - Алания  - 3:1

Спартак - Волга НН - 2:1

Ростов - Анжи - 2:2

30 июля 2012 года, понедельник

Терек - Краснодар - 1:0

 

 

Тур 3

03 августа 2012 года, пятница

Мордовия - Ростов - 3:0

04 августа 2012 года, суббота

Краснодар - Локомотив - 3:1

Алания - Терек - 5:0

ЦСКА - Зенит - 1:3

05 августа 2012 года, воскресенье

Анжи - Амкар - 1:0

Крылья Советов - Кубань - 2:1

Динамо - Спартак - 0:4

06 августа 2012 года, понедельник     

Волга НН - Рубин - 1:2          

 

 

Тур 4

10 августа 2012 года, пятница

Кубань - Краснодар - 2:1

11 августа 2012 года, суббота

Зенит - Спартак - 5:0    

Локомотив - Алания - 2:2  

Терек - Волга НН - 2:0 

12 августа 2012 года, воскресенье                     

ЦСКА - Анжи - 1:0    

Амкар - Мордовия - 0:0           

Ростов - Крылья Советов - 1:2                     

Рубин - Динамо - 2:0

 

 

Тур 5

18 августа 2012 года, суббота

Спартак - Рубин - 2:1

Волга НН - Локомотив - 0:2 

Краснодар - Ростов - 0:0

19 августа 2012 года, воскресенье

Динамо - Терек - 1:2

Мордовия - ЦСКА - 0:3

Анжи - Зенит - 1:1 

20 августа 2012 года, понедельник                   

Крылья Советов - Амкар - 0:2

Алания - Кубань - 2:1                                            

            

 

Тур 6

25 августа 2012 года, суббота

Локомотив - Динамо - 2:3 

Зенит - Рубин - 1:2 

Терек - Спартак - 2:1 

Ростов - Алания - 3:1  

26 августа 2012 года, воскресенье

Амкар - Краснодар - 2:2

ЦСКА - Крылья Советов - 3:0               

Анжи - Мордовия - 4:2                             

27 августа 2012 года, понедельник  

Кубань - Волга НН - 6:2      

      

       

Тур 7

31 августа 2012 года, пятница

Мордовия - Зенит - 0:3

1 сентября 2012 года, суббота  

Рубин - Терек - 1:2

Волга НН - Ростов - 1:1 

Алания - Амкар  - 1:1

2 сентября 2012 года, воскресенье                      

Краснодар - ЦСКА - 0:1                          

Крылья Советов - Анжи - 1:2                          

Динамо - Кубань - 1:2                              

Локомотив - Спартак - 2:1 

 

 

Тур 8

15 сентября 2012 года, суббота

Зенит - Терек

Кубань - Спартак

Локомотив - Рубин    

16 сентября 2012 года, воскресенье   

ЦСКА - Алания  

Анжи - Краснодар      

Ростов - Динамо       

17 сентября 2012 года, понедельник             

Мордовия - Крылья Советов        

Амкар - Волга НН                           

                              

                            

Тур 9

23 сентября 2012 года, воскресенье

Крылья Советов - Зенит                               

Волга НН - ЦСКА                             

Алания - Анжи   

Краснодар - Мордовия                  

Динамо - Амкар 

Спартак - Ростов                             

Рубин - Кубань                  

Терек - Локомотив

 

 

Тур 10

30 сентября 2012 года, воскресенье

Зенит - Локомотив                           

ЦСКА - Динамо 

Анжи - Волга НН                              

Мордовия - Алания         

Крылья Советов - Краснодар                      

Амкар - Спартак                                             

Ростов - Рубин  

Кубань - Терек

 

 

Тур 11

07 октября 2012 года, воскресенье

Краснодар - Зенит                          

Спартак - ЦСКА                

Динамо - Анжи                  

Волга НН - Мордовия                     

Алания - Крылья Советов                            

Рубин - Амкар    

Терек - Ростов   

Локомотив - Кубань

 

 

Тур 12

21 октября 2012 года, воскресенье

Зенит - Кубань  

ЦСКА - Рубин                    

Анжи - Спартак 

Мордовия - Динамо         

Крылья Советов - Волга НН         

Краснодар - Алания        

Амкар - Терек    

Ростов - Локомотив

 

 

Тур 13

28 октября 2012 года, воскресенье

Алания - Зенит                 

Терек - ЦСКА                     

Рубин - Анжи                     

Спартак - Мордовия       

Динамо - Крылья Советов            

Волга НН - Краснодар    

Локомотив - Амкар           

Кубань - Ростов

 

 

Тур 14

04 ноября 2012 года, воскресенье

Зенит - Ростов                  

ЦСКА - Локомотив                           

Анжи - Терек                      

Мордовия - Рубин                           

Крылья Советов - Спартак                           

Краснодар - Динамо                       

Алания - Волга НН                          

Амкар - Кубань

 

 

Тур 15

11 ноября 2012 года, воскресенье

Волга НН - Зенит                             

Кубань - ЦСКА   

Локомотив - Анжи                            

Терек - Мордовия            

Рубин - Крылья Советов

Спартак - Краснодар      

Динамо - Алания                             

Ростов - Амкар

 

 

Тур 16

18 ноября 2012 года, воскресенье

Динамо - Зенит                 

ЦСКА - Амкар                    

Анжи - Ростов                   

Мордовия - Кубань                          

Крылья Советов - Локомотив                      

Краснодар - Терек                           

Алания - Рубин 

Волга НН - Спартак

 

 

Тур 17

25 ноября 2012 года, воскресенье

Зенит - ЦСКА                    

Амкар - Анжи                     

Ростов - Мордовия                          

Кубань - Крылья Советов                             

Локомотив - Краснодар  

Терек - Алания  

Рубин - Волга НН                             

Спартак - Динамо

 

 

Тур 18

02 декабря 2012 года, воскресенье

Спартак - Зенит               

Анжи - ЦСКА                      

Мордовия - Амкар                           

Крылья Советов - Ростов                             

Краснодар - Кубань                        

Алания - Локомотив        

Волга НН - Терек                             

Динамо - Рубин

 

 

Тур 19

09 декабря 2012 года, воскресенье

Зенит - Анжи      

ЦСКА - Мордовия                            

Амкар - Крылья Советов

Ростов - Краснодар                        

Кубань - Алания               

Локомотив - Волга НН    

Терек - Динамо 

Рубин - Спартак               

 

 

Тур 20

13 декабря 2012 года, четверг

Рубин - Зенит    

Крылья Советов - ЦСКА                

Мордовия - Анжи                             

Краснодар - Амкар                          

Алания - Ростов                               

Волга НН - Кубань                           

Динамо - Локомотив                       

Спартак - Терек

 

 

Тур 21

10 марта 2013 года, воскресенье

Зенит - Мордовия                            

ЦСКА - Краснодар                           

Анжи - Крылья Советов 

Амкар - Алания                

Ростов - Волга НН                           

Кубань - Динамо                              

Локомотив - Спартак                      

Терек - Рубин

 

 

Тур 22

17 марта 2013 года, воскресенье

Терек - Зенит                    

Алания - ЦСКА                 

Краснодар - Анжи                            

Крылья Советов - Мордовия                       

Волга НН - Амкар                             

Динамо - Ростов                              

Спартак - Кубань                             

Рубин - Локомотив

 

 

Тур 23

31 марта 2013 года, воскресенье

Зенит - Крылья Советов                

ЦСКА - Волга НН                             

Анжи - Алания                  

Мордовия - Краснодар                  

Амкар - Динамо                

Ростов - Спартак                             

Кубань - Рубин                  

Локомотив - Терек

 

 

Тур 24

07 апреля 2013 года, воскресенье

Локомотив - Зенит                           

Динамо - ЦСКА 

Волга НН - Анжи                              

Алания - Мордовия                         

Краснодар - Крылья Советов                      

Спартак - Амкар                               

Рубин - Ростов                  

Терек - Кубань

 

 

Тур 25

14 апреля 2013 года, воскресенье

Зенит - Краснодар                          

ЦСКА - Спартак                                               

Анжи - Динамо                  

Мордовия - Волга НН                     

Крылья Советов - Алания                            

Амкар - Рубин    

Ростов - Терек                  

Кубань - Локомотив

 

 

Тур 26

21 апреля 2013 года, воскресенье

Кубань - Зенит                  

Рубин - ЦСКА                    

Спартак - Анжи                 

Динамо - Мордовия                        

Волга НН - Крылья Советов                         

Алания - Краснодар                       

Терек - Амкар    

Локомотив - Ростов

 

 

Тур 27

28 апреля 2013 года, воскресенье

Зенит - Алания                 

ЦСКА - Терек                     

Анжи - Рубин                     

Мордовия - Спартак                       

Крылья Советов - Динамо                            

Краснодар - Волга НН                    

Амкар - Локомотив                          

Ростов - Кубань    

            

 

Тур 28

05 мая 2013 года, воскресенье

Ростов - Зенит                  

Локомотив - ЦСКА                           

Терек - Анжи                      

Рубин - Мордовия                           

Спартак - Крылья Советов                           

Динамо - Краснодар                       

Волга НН - Алания                          

Кубань - Амкар

 

 

Тур 29

12 мая 2013 года, воскресенье

Зенит - Волга НН                             

ЦСКА - Кубань   

Анжи - Локомотив                            

Мордовия - Терек                            

Крылья Советов - Рубин                               

Краснодар - Спартак                      

Алания - Динамо                             

Амкар - Ростов

 

 

Тур 30

19 мая 2013 года, воскресенье

Амкар - Зенит                    

Динамо - Волга НН                                        

Спартак - Алания                            

Локомотив - Мордовия                   

Ростов - ЦСКА                  

Кубань - Анжи                   

Терек - Крылья Советов                                               

Рубин - Краснодар