Хоккей. "Автомобилист" (Екатеринбург) - "Сибирь" (Новосибирск) - 0:4
03.01.2011, 16:27
Хоккей. "Автомобилист" - "Металлург" (Мг) - 3:1.
08.08.2010, 20:06
Хоккей. Экс-голкипер "Авангарда" Евгений Царегородцев прибыл в Екатеринбург и в ближайшие дни подпишет контракт с "Автомобилистом".
04.08.2010, 17:13
Хоккей. 27-летний голкипер Евгений Царегородцев, выступавший два последних сезона за "Авангард", может продолжить карьеру в "Автомобилисте".
15.01.2010, 17:16, 1
В единственном матче сегодняшнего дня в КХЛ встречались “Авангард” и Новокузнецкий “Металлург”. “Омские ястребы” очень уверенно смотрятся в последних играх. Особенно в их составе, впрочем, как и всегда, выделялся Яромир Ягр. Однако эта встреча отнюдь не обещала быть хорошей: “Металлург” очень удачно провёл последние свои поединки, дав все основания поверить в то, что “Авангард” может быть бит сегодня. Sport.ru проследил за этой интригой…
04.03.2009, 15:20
Хоккей. Вратарь "Авангарда" Евгений Царегородцев, отыгравший на ноль во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым" (1:0 Б), пропустит третий поединок.
03.03.2009, 10:17

Во второй игре между “Салаватом Юлаевым” и “Авангардом” для определения победителя потребовались все хоккейные компоненты - три периода, овертайм и буллиты. В итоге, победу отпраздновали омичи, тем самым, лишив уфимцев преимущества своего поля. На послематчевой пресс-конференции главных тренеров команд побывал корреспондент Sport.ru, которому так же после игры удалось пообщаться со звездой омских “ястребов” Яромиром Ягром...

29.08.2008, 12:49
Хоккей. Омский "Авангард" принял решение исключить из заявки на сезон экс-голкипера "Сибири" Евгения Царегородцева.